Отзыв о компании ЗиО здоровье
Добавлен: 15:12 01.04.2015
Другие названия: Подольск

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фармацевтическое производство

Никнейм: Jolly Jolly (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительный момент строгость Сафонова, что все под контролем, но в последние время начал сдавать, не все у него под контролем, возраст или здоровье, не могу сказать, зп платят вовремя, если ты специалист и не будешь допускать ошибки которые могут повлиять на функционирование завода и его его денежный оборот, то все у тебя будет хорошо, и даже отлично, главное знать себе цену.

Почитай те отзывы и все поймете, человеки большинство которых работает на ЗиО, просто посредственности не могут выражать свое мнение, и при каждом удобном случае стараются сделать в фигуральном плане анулингус, и так по цепочке снизу вверх, пока что не дойдет до самого Главного, большинство человеков не специалисты в своей области, и находятся на заводе из-за крайне низкой загруженности завода, как будет работа, и если у руля будет Сафонов полетят их головы, зарплата на заводе по ИТР и Руководителям, ниже рынка. Основные плюсы оборудование и приборы европейского уровня, если Вы начинаете карьеру, то Вам сюда, есть чему научиться, для дальнейшей карьеры. Хочу отметить 4 людей на заводе: Сафонов, Николко (есть раздвоенние личности, но специалист супер), Скобочкина (сколько она тянет на себе, на заводе больше ни кто не способен на такое), Амелин (реально разочаровал мужчина, оборотень, Налетов был лучше). В любом случае, если работа для вас не второй дом, то на этом заводе стоит поработать, главное не делать анулингус.
НВ если хотите иметь более высоквалифицированных специалистов чем сейчас, то Вам стоит увеличить Зп и запустить транспорт. (Извините за ошибки писал с телефона)