Отзыв о компании ООО "МИЛК-ЛАЙФ"
Добавлен: 14:53 01.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа сливочного масла

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Сплоченный коллектив (всех объединяет общий враг)

Это самое отвратное место где я работал. Заработную плату постоянно задерживают ( более чем на 2 недели). про аванс вообще молчу (его как не существует) Владелец бизнеса старый маразматик, руководитель его молодая жена из колхоза, без образования, ничего не знает, но лезет во всё (при этом ничего не зная и не понимая, но последнее слово должно быть за ней) Если вы мечтаете о том, что будете уходить домой во время, это напрасно, постоянные переработки, которые ни кто не оплачивает!
Законного часа на обед не существует! Если успел за 15 мин покушать, молодец!
Настолько хамское отношение к подчиненным, что позволяют себе курить в их присутствии.

# Иван2015-10-20 19:32:00
Я работал в этой компании январь-февраль 2015 года и торгового представителя по имени Александр не было. Вот она вся суть правды ген. директора. все что написано от имени Александр -это ЛАЖА.
# Марина2015-10-20 19:06:00
Ахахах, генеральный директор строчит комменты под чужим именем "Александр" вот такая вот ^честная^ компания!
# Иван2015-10-02 11:23:00
Александр, а Вы случайно не девушка с дефектом речи!?
# масло сливочное2015-10-02 11:17:00
Александр, а Вас случайно не Сергей зовут? Тогда все ясно... Компании всего-то год. А порядочность этой парочки просто зашкаливает! По предыдущей компании остались должны сотрудникам более 400 тыс рублей.
# Александр2015-10-01 02:57:00
Я работаю в этой компании около года торговым представителем. Я всем доволен. Все по -честному. Компенсируют и сотовую связь и ГСМ. Всегда доброжелательная обстановка в офисе. Часто бывают премии за хорошую работу. Честное и справедливое руководство, особенно Дмитрий Дмитриевич, который всегда по-доброму и уважительно относится ко мне. Большинство сотрудников работают давно в компании и я ни разу слова плохого ни от кого не слышал ни о Наталье Николаевне ни о Дмитрие Дмитриевиче. Когда у меня сложилась трудная ситуация в личной жизни, они меня сильно поддержали-за что я им очень благодарен. Если бы не они-не знаю чтобы я делал. Таких хороших руководителей как они ещё поискать надо. Я за свою трудовую практику мало таких внимательных и отзывчивых людей встречал, особенно среди руководства. Компания активно растет и поэтому набирают торговых представителей. Только вот на работу приглашают избирательно: только с опытом работы в продажах. В компании у торговых высокая ЗП, поэтому кого-попало не приглашают на работу-только профессионалов. Вместе со мной год назад один парень тоже пришел в эту компанию торговым. я почти сразу стал выполнять и перевыполнять планы по продажам, а у него продажи были "еле-еле". Конечно, он долго не проработал и уволился. Но я с ним до сих пор общаюсь. У него тоже хорошее впечатление осталось о фирме и о руководстве. Дмитрий Дмитриевич на оборот порекомендовал его на работу к своим знакомым-партнерам ( правда не в продажи) и он до сих пор там работает. Правда я знаю , что у компании есть зложелатели , которые постоянно пытаются что-то плохое сделать. Как вот,например, написать отрицательные отзывы на этом сайте. Я вот читаю отрицательные отзывы, на 100% процентов уверен, что все это не правда. Просто кто-то хочет "насолить" и подпортить репутацию. Эта компания успешна, а у успешных людей и компании всегда есть "завистники". А впрочем, как говорят "добро" быстро забывается, поэтому в принципе как я посмотрел на этом сайте очень много негативной информации и очень мало положительной. Видимо, время писать отрицательные отзывы есть только у "неудачников". 100-пудов уверен, что по крайней мере про эту компанию отрицательные отзывы писали какие-то "НЕудачники", обиженные жизнью люди. Я то уж точно знаю.
# .......2015-06-16 21:01:00
Я работал(а) в этом дурдоме. Наталья Николаевна "пуп земли", а Дмитрий Дмитриевич "царь и бог вселенной". С людьми они по хорошему не умеют расставаться, свое слово не держат. Мягко стелят, да жестко спать. Жадные до денег. Ничего не бояться, продают растительный спред как сливочное масло, даты ставят далеким бушующим, официально никого не устраивают, что бы налоги не платить. договариваются, что на испытательный срок не оформляют, а как правило к концу испытательного срока человек им не подходит и выбрасывают его как не нужный элемент не заплатив за работу.
# ЖЭК2015-05-14 20:40:50
Доброжелатель, вы обсолютно правы. А эта женщина с дефектом речи это генеральный директор этой фирмы. Вы сделали правильно что не устроились в этот годюшник.
# доброжелатель2015-04-15 18:34:56
Я не работал в этой компании и уже не хочу. Я приходил на собеседование на должность Торгового представителя. Это ужас. На собеседование сразу же говорят что черная заработная плата и что бывает задержка. Со мной разговаривала девушка с дефектом речи, Кто она вообще такая в ее объяснениях половина не понятно, но строит из себя как будто она всезнающая и всеумеющая. Впечатления от этой компании осталось самое негативное.
# Марина2015-04-01 14:56:11
Я тоже работала в этой компании!
все что написано выше абсолютная правда!
я продержалась в этом дурдоме 2 недели и убежала оттуда!
не ходите туда! Это жопа!