Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 12:20 01.04.2015
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не увидела в данной компании уважения к соискателям.
Отказали при приеме на работу без объяснения причин, зря потратила 2 часа на групповое собеседование, попросила в письменном виде изложить мне хотя-бы краткую причину отказа. Я не судима, везде где работала уходила по собственному желанию, очень интересно почему мне отказали, неужели тяжело так ответить что не так.
Хотя согласно законалательству отказывая соискателю в заключении с ним трудового договора, работодатель обязан объяснить ему причину отказа по требованию соискателя и изложить её в письменной форме (ст. 64 ТК РФ) .

Ммотт

# Татьяна2015-04-01 13:35:04
Я автор данного отзыва.
Опровергаю отзыв.
Т. к. Со мною связались и отказ был мне отправлен по ошибке.
Очень отзывчиво и оперативно.
Извиняюсь за недопонимание с обоих сторон)