Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 11:08 01.04.2015
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Царь Бог (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

вообшем мой взгляд на это убогое место таков,пришол я значит заполнил анкету пригласили на собеседование, предложили должность финансового консультанта, что сразу насторожило,пришол на следующий день как дурак!раньше в добавок,смутило еще то что по мимо меня пришло еще 9 человек )и не поверите все финансовые консультанты ))ну что же после меня свели якобы с наставником, которому я задал ряд вопросов пока мы шли на остановку,мол что продавать какой оклад сколько работаешь и какие перспективы, в ответ я услышал что работает он не более 3ех месяцев, получает на и высчаюшую зп. И перспективы карьерного роста ну прямо зашкаливают тут я еще раз спросил про продукт и про оклад,в ответ прозвучали фразы грондиозные по своей дибильности! )зачем нужен оклад когда я сам зарабатываю во много больше любого оклада,видимо этот Ишак-позже поясню почему он ишак!)во все не понимает что такое оклад!)это не обязательно вся зп а её минимальная часть которая выплачиваеться за рабочие часы и прочее!)ну а бонусы бывают разные и во многих компаниях они не имеют предела! )ну что же после краткого и не столь содержательного диалога мы были вынуждены простица с данным ишаком и данной шараж конторой )что я хочу сказать компания представляет из себя не сколько орендованых офисов не грамот не названия там нет!)есть токо китайская плазма,стойка типо ресепшен,и симпотичная но по ходу не очень далекая блондинка)а чуть не забыл и стоят 12 или 13 стульев и скамейка, ну что бы было куда людей садить так как текучка там не реальная )причина тому проста)набирают группу людей из них отсеивают ишаков -вот мы и пришли к расшивровке,Ишаки это те люди готовые батрачить на чужой карман не ценя не своего времени не своих сил!)за вашу проделанную работу вам заплатят копейки которые едвали закроют расходы на проезд и на еду)ежели во все не пнут под зад!)на ваше место уже завтра выстовится стадо баранов, которые пройдут такой-же круговорот! )вообшем жизнь циклична и не заменимых людей нет,работодатель это хорошо понимает; )еще тут будет уместна фраза как ...богата родина на лоха. Так вот дорогие друзья, будьте бдительны не видесь на подобные сомнительные предложения )ну а тем кто пишет положительные отзовы, я желаю удачи и процветания! :) глядишь за эту чушь которую вы тут пишете вам хоть на пачку сигарет накинут,и вам не предеться стрелять их у стажора )))ладно тут можно много писать но суть сдесь одна! )ШАРАЖ КОНТОРА и сборище ИШАКОВ ...

# Иаков2015-04-10 20:58:59
Глубокоуважаемый БОГ, простите за без бестактность но не очень грамотно пишете, разве вы арабский скакун можете позволить себе такие лёгкости ? ну что вы , вы совсем себя не любите, это из-за отсутствия мозга ? рождённый ползать ..... , видимо прав был великий русский писатель )) , разве вас кто то из ребят данной компании оскорбил ? или сделал вам больно ? почему же вы опускаете себе в глазах своих же родителей как не самостоятельно , гнилое существо , способное лишь заниматься богохульством и от его имени писать какие-то реплики, как же всё это низко , не ужели г.Кемерово славиться нытиками и дегенератами да простит меня автор, но честно очень низко.)))
# Ирина2015-04-03 00:58:05
Давайте бороться с мошенниками! Вступайте в группу и рассказывайте по какому адресу они орудуют в вашем городе и какими именами прикрываются!!! https://vk.com/club86728218
# neznakomay2015-04-02 03:54:53
Глупый человек, который реально не одупляет какие отличные деньги можно здесь зарабатывать))) все зависит от вас Господа, вам решать кто вы: твари дрожащие или право имеете!
# Lexus 2015-04-01 11:13:28
Как с языка снял! Дело парень говорит,гавно а не контора!