Отзыв о компании Стекломонтаж
Добавлен: 04:46 01.04.2015
Сайт:  steklomontag56.su
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Компания «Стекломонтаж» имеет многолетний опыт работы в области разработке дизайна, изготовления и монтажа изделий из стекла и зеркал, является лидером рынка Украины в своей области. С момента создания компании в 1997 году в г. Харьков самыми главными приоритетами нашей деятельности были и остаются это профессионализм, качество и надежность, а также предоставление максимально широкого спектра услуг и продукции из стекла. У нас вы можете разместить как индивидуальный заказ, отвечающий вашим пожеланиям, так и приобрести уже готовые серийные изделия. Дополнительную консультацию вы всегда сможете получить, связавшись с нашими специалистами по телефону, либо приехав к нам в офис. Вам будет легче определится и сделать свой заказ, посетив наш выставочный зал, где наглядно и в широком ассортименте представлены образцы изделий: стеклянные двери (межкомнатные, для саун и бань), стеклянная мебель (стойки под ТВ, компьютерные и обеденные столы),фурнитура для стекла и зеркала, а также различные виды листового, узорного и цветного стекла. Наши принципы сотрудничества: гарантия высокого качества продукции, доверие и уважение к партнёрам, соблюдении взаимных обязательств, кратчайшие сроки выполнения заказов. Не смотря на сложные отношения России и Укарины в данный момент мы бесперебойно поставляем нашу продукцию из Харькова нашим многочисленным поставщикам в России.

Никнейм: steklomontag56 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Гарантия высокого качества продукции, доверие и уважение к партнёрам, соблюдении взаимных обязательств, кратчайшие сроки выполнения заказов.
Не смотря на сложные отношения России и Укарины в данный момент идут бесперебойные поставки нашей продукции из Харькова нашим многочисленным поставщикам в России.

# Валерий2015-04-24 14:47:28
Да, да именно про новый проект мне больше всего и интересно узнать. В коллективе ходят упорные слухи о том что и проекта то никакого нет. Говорят что деньги просто выведены в офшор и компанию решено закрыть. Я от пишу потому что инфу не от рабочего какого нибудь подсобного получил, а мой хороший знакомый рассказал который очень близко с руководством общается. Понятно мне это было сказано под стражайшей тайной но молчать о таком я вам честно скажу мне просто совесть не позволяет. Не хотелось бы когда все опомняться и начнут крайних искать оказаться тем человеком который все знал, мог предотвратить и молчал как рыба об лед. Я бы всем рекомендовал ходить и требовать свои кровно заработанные если конечно руководство в состояниии отдать еще хоть что-то. Ищущий да обрящет.
# Егор2015-04-24 02:48:56
Хотелось бы внести ясность. Написано много и каждый по своему прав. Прав потому что никто из нас не готов работать за спасибо, это действительно так. Никто не хочет только лет через 10 начать жить по человечески а сейчас словно мы блокадном ленинграде побираться и думать каждый день о том где же ему взять кусок хлеба и не только ему а еще и всей его семье. НО! Никто и не говорит что это все на длительный срок. Да, зарплату опять задерживают, но почему? Да потому что все деньги вложены в новый проект который в самое ближайшее будущее должен принести немалую прибыль. Так что хватит воплей и стенаний о своей нелегкой судьбе, спокойно работайте и в скором времени будет вам счастье.
# Михаил2015-04-21 21:36:38
Что значит топят? Говорить правду вовсе не значит топить. Я тоже думаю что то что ты заработал должен получить, у меня ребенок маленький и Вашими патриотическими идеями я его не накормлю. Директор правда человек хороший и людям помогает но не надо рисовать безоблачную картину для людей которые только думают устраиваться. Пусть знают правду, пусть понимают что их ждет, если они готовы к этому то могут смело устраиваться, а если жить обещаниями они не хотят то пусть ищут другую работу. В оправдание фирмы хочу сказать, что долгое время все боялись что их просто напросто кинут, но деньги в результате отдали. так что спасибо!
# Денис2015-04-21 02:15:13
Такое ощущение что компанию здесь просто конкуренты топят. Я лично работаю там и считаю что все эти отрицательные отзывы заказные. Не было у нас чтобы полгода люди без зарплаты сидели. Я лично как пришел в Стекломонтаж в 2010г. так ни разу и не видел такого. Пол года,скажите сразу рабский труд и зарплаты вообще нет, а тех кто работать не хочет бандеровцы сразу расстреливают. Все отзывы сотрудников, настоящие отзывы положительные, условия труда хорошие и зарплата достойная. Про руководителя нашего в интернете много замечательных историй можете почитать и пишут это люди которым он реально помог, а вся грязь я считаю просто заказуха.
# Владимир Николаевич2015-04-18 06:13:28
Да какого Вы тут пишите? Я лично работаю в компании и вижу все своими глазами. Да стало немного полегче НО на счет европейских заказов как говорят многие бабушка еще на двое сказала, а Российский рынок медленно но верно теряем. Так что на счет стабильности все очень х... Какое-то время конечно еще протянем, но что будет потом даже не знаю.
# Сергей Владимиров2015-04-10 02:24:17
Мне приходилось работать с большим числом компаний и строительством занимаемся мы уже очень давно, так что опыта хватит на десятирых и можно сказать абсолютно точно, ребята хорошие. Нам Стекломонтаж посоветовали наши коллеги которые раньше уже с ними работали и рекомендовали как очень отвественную компанию. В общем работать начали с ними по рекомендации и не жалеем, теперь сами рекомендовали их нашим партнерам по бизнесу и решили вот оставить этот отзыв.
# Алексей2015-04-08 15:03:19
Работали с компанией несколько лет назад. Понравилась качественная работа и главное отношение к этой самой работе. Знаете как бывает, обращаешься в компанию и невооруженным взглядом видишь, что эти людям ничего кроме денег не надо. Надо только подписать договор получить все что причитается по этому договору и до свиданья, а вот чтобы люди относились к твоей проблеме как к своей такое найти очень трудно. Так вот мы нашли и довольны. Будем обращаться еще и рекомендовать ее нашим многочисленным партнерам, а то что были проблемы ничего страшного у кого в Украине их сейчас нет. Удачи Вам!
# Евгений2015-04-08 02:38:36
Поддерживаю и согласен с предыдущими, в Харькове сейчас трудно найти компанию у которой было бы все хорошо, но как сотрудник могу сказать что Стекломонтаж на плаву, работа есть, есть клиенты. Мы не боимся за завтрашний день и я лично подумываю о том чтобы взять кредит на новую машину. А кто может сейчас похвастаться что в это период еще и о машине думает. А? Так что предыдущий положительный отзыв полностью поддерживаю! Слава Украине!
# Лев2015-04-03 23:22:02
Хотел подтвердить, что задержки конечно были, но у кого их в Харькове сейчас не было? Половина предприятий, которые не спекуляцией занимались вообще закрылись! Стекломонтаж же держится да еще и рынки осваивает новые. Жлобы какие-то в такие времена про небольшие задержки писать могут. Им важнее чтобы сейчас жопа в тепле была, а что завтра в Харькове на паперть с таким подходом пойдут им пофигу. Главное сейчас отдайте! Уроды.
# Василий2015-04-03 00:31:14
Работаю в компании Стекломонтаж, практически со дня ее основания. Были периоды и хорошие и тяжелые, многие конкуренты просто не пережили кризис, а мы выстояли. На некоторых ресурсах можно прочитать отзывы про невыплату зарплаты и это имело место быть, но я хочу заметить, что рядом война, а компания все равно работает и отзывы сотрудников и клиентов большей частью все равно хорошие. Задержки были но сейчас вопрос практически разрешен. Главное что в это непростое время в Харькове, в Украине компания работает и вышла на Европейский рынок, а это значит, что завтра мы не будем ходить с протянутой рукой по всему городу ищя пропитания!