Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 00:13 08.02.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: --- --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Шикарный офис. Симпатичные девушки. Впринцпе нормальный дрескод (на то время когда я там был).

Типичная театрльная касса.

На первый день смотрят в глаза и кивают "да да 3500 + %"
В конце следующего дня никакой 3500, надо продать билетов на 25 000 грн - только тогда ты получаешь то-ли эти самые 3500, то ли трудовой договор с тобой подписывают.

Как все выглядит: "здрасьте. Не хотите сходить на Безрукова?"
Как бы не так.
Есть 3 хитрых плана.
Первый - самый тупой. Я его слышал раз 100 в тот стажировочный день.
Дословно (очень наглым хамским тоном, если бы мне так позвонили на моб я бы послал матом): "Слава Украини, дорогенька! Генерального будь-ласка. Скаж1ть генеральному, що я телефоную Нагленко Тетяна Васил1вна. Нагленко Тетяна Васил1вна".
Девушка очень часто не дозванивается так как трубку просто швыряют.
К ней подхожит директор и начинает её матом учить как надо говорить. "БЛЯТЬ что мычишь в трубку НАХУЙ. Она зарабатывает 5000 грн, она ваще блять нечеловек, что ты с ней разбираешся. Проси генерального" итд
Дальше берет эту девушку (оператора) за руку, и начинает как дирижер показывать тональность разговора.
"нагленко (ПАУЗА) ТЕТЯНА (ПАУЗА) ВАСИЛ1ВНА!!!! (ПАУЗА)
И поднимает руку от пояса до потолка - тем самым показывая тональность.
Я на это смотрю со стороны, смешно офк. Бедная девушка.

Второй план - смесь первого и третьего. Среднячок.

НУ и собсно третий план разговора - самый хитрый.
Его исполняли 3 ведущие спеца офиса. Короче они звонят по желтым страницам директорам компаний-фабрик-пароходов.
И на таком холёном украинском начинают:
"О-о-о-о (типа как старого друга встретил) Лох Лохович. В1таю вас. Готов1 до розбудови ново1 кра1ни.
Приэмно чуть.
Лох Лохович, в связку з тим що у вас така процвытаюча компан1я - Вас запросили, так сказать, виявили повагу, на концерт ........
То ви будете? Чи н1?
ЯК Н1 ?
А що ж я скажу........"

Короче тупо разводят дядек весьма небедных на покупку билета под предлогом что дядек на этих концертах ждут.
Дальше есть этап выбивания телефона у секретаря.
НУ как в желтых страницах - телефон секретаря есть, а директора нету.
Тут тоже варианты: "ШО? Да в1н чекаэ мого дзвынка. Я т1льки що в Укра1ну прилет1в".
Некоторые ваще могут брать на понт, грозить увольнением.
Некоторые меняют голоса под Брежнева.

Если есть время - советую пойти поржать. Реально это такой цирк. Перед тобой 5 - 8 актеров и они исполняют просто замечательно.

Ну ставки конечно нету. 25 000 продать в месяц. Ой не факт.
Врать по телефону - тоже не особо круто.
РАБОТА СТОЯ !!!
Стоя. Садится нельзя впринципе. Советую будущим наездникам. Потренируете ноги.

Директор общается матом. Хотя мб это и не директор а просто старший менеджер (Андрей Андреевич).
Нач отдела кадров - Анастасия. Нвысокая 155-160 см девушка.

Офис закрывается на 7 щеколд, огромная бронированая дверь.
Зачем???

НУ вот так. Сначала удивляешся и злишся что проебал день ни на что, а потом все таки вспоминаешь как весело было и главное безплатно (!) и думаешь что не так уж и зря сходил.

Факт (!)
Человек, ведущий специалист, который отлично владел рус/укр, менял тембр голоса, ну словами не описать, за день не продал ничего. По факту ни 1 заказа.
ЧТо там могут продать мямли и начинающие вообще не представляю.

# гость2012-02-15 03:47:31
я тоже такому удивлялась и тихонько ржала, продержалась целый день