Отзыв о компании Фэшнпоинт
Другие названия: RESERVED, LPP
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  reserved.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Компания «LPP» S.A. одна из крупнейших в сфере fashion retail – на рынке более 20 лет, свыше 1000 магазинов в Европе, 160 на территории России Это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED, CROPP, HOUSE и MOHITO, HOME&YOU В наших моделях отлично сочетается европейское качество, последние модные тенденции и доступные цены. Эта одежда подчеркнет Ваш неповторимый стиль и подарит удобство и комфорт.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Апрель 2014

Коллектив: добрые, отзывчивые, молодые, веселые, душевные, открытые люди, которые с удовольствием обучат всему, что знают, на все вопросы и по поводу рабочих моментов, и по поводу зп, и руководства, всегда честны
Руководство:После жуткого потока директоров, в это кресла села действительно понимающая девушка, которая сплотила коллектив еще больше, дала всем стимул, и вуа-ля, за пару месяцев, как подняли магазин с колен
Зп и график:полный рабочий день(8 часов, смены вальировались утро/вечер, пожелания по возможности учитывались всегда, отпуск-по своему усмотрению, и в самый горячий сезон отпускали, тоже по мере возможности, конечно) 20т всегда было стабильно, далее стали выполнять планы и имели 25
Директор всегда старается выстроить рабочий день каждого сотрудника так, что бы один человек не стоял всю смену на примерочной, работа всегда и для всех была, никто не стоял и не плевал в потолок, за что, конечно, ей огромное спасибо
Есть кулер, микроволновка, чайник
Для студентов-отличный вариант, всегда руководство идет им на встречу

как писал тут кто-то, да, вы действительно и уборщица, и грузчик, и кто угодно, но помыть полы в шваброй в перчатках, до открытия под любимую музыку-никому не было сложно, поставку принимают молодые люди, мусор вывозят они же, девушки тяжести не поднимают, максимум короб весом от силы кг 3, у нас было заведено так что это и минусом особо не назовешь

# бывший работник2015-05-22 19:32:55
Утром не сложно,но когда ты моешь полы после работы и из-за поставки сидишь там до 23,когда твой раб день закончился в 22.30..как то не очень. Да и парней у нас не было, так что на поставку ходили девушки.