Отзыв о компании Империя строительных технологий
Добавлен: 23:24 31.03.2015
Другие названия: ООО" Империя строительных технологий"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mig-stroj.ru
Эл. почта: info@mig-stroj.ru
Телефоны: 8(485)585-30-60

Описание деятельности:  Позиционируются как компания для элит и премиум клиентов

Никнейм: Tim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нету

Всем привет!
Империя Строительных Технологий – это, наверное, самая безответственная компания во всей Москве.
Хочу рассказать о ней со стороны соискателя работы на должность руководителя проекта.
Меня пригласили в эту компанию на собеседование 30.03.15. Мне позвонил некто Роман (телефон +7925-002-08-22) и предложил прийти на собеседование 31.03.15. Договорились на 13.30.
Вот письмо-приглашение:
«Здравствуйте!
Благодарим Вас, за обращение в нашу компанию!
Приглашаем Вас на собеседование на завтра 31.03.15 г. к 13.30ч. по вакансии Руководитель проекта по строительству http://www.job.ru/construction/4954510
схема проезда http://mig-stroj.ru/conta%D1%81t
как подъедете, позвоните я Вас встречу.
С ув. "Империя Строительных Технологий"
(495) 585-30-60
конт. лицо. Роман +7925-002-08-22.»
По словам Романа им так нужен руководитель проекта, что чуть-ли не горит. В общем, как и договорились, я прибыл ровно в назначенное время. Меня у ресепшина Бизнес-Центра встретил сотрудник компании Александр и проводил меня наверх к своему офису (на 7-м этаже). Попросив присесть на диванчик в коридоре, Александр сообщил мне, что для собеседования меня встретит руководитель.
Я удобно расположился и начал ждать. Ждал-ждал… 5,10,15,20, 25 минут… Прождав примерно 25-30(!) минут, я спросил у Александра, который вышел из офиса, что может быть про меня забыли. На что Александр заверил меня, что никто не забыл и меня обязательно пригласят. Прошло еще примерно 20 минут и, не дождавшись приглашения, я позвонил Роману и спросил у него, когда мы сможем пообщаться и, если не можем сейчас, то предложил перенести встречу на другое время, так как я прождал 45 минут и не успею на собеседование в другую организацию. На что Роман заверил меня, что меня примет через 5 минут.
Прождав еще примерно 10 минут, меня так никто и не встретил. Понимая, что я уже опаздываю везде где только можно, я принял решение уехать.
В итоге после того как я уехал, мне так никто и не перезвонил, чтобы узнать где я, несмотря на то, что мне пришлось ехать через всю Москву в эту компанию и ждать там целый час. Естественно, за срыв собеседования и за потраченное впустую время никто так и не извинился...
Пишу это сообщение, чтобы у других соискателей работы и у потенциальных клиентов компании было представление о методах работы сотрудников Империи строительных технологий. Выводы делайте сами.