Отзыв о компании Компания на балу
Добавлен: 22:04 31.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  na-balu.ru
Телефоны: (495) 215-11-91

Описание деятельности:  Шары на заказ фигуры, товары для праздника

Никнейм: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не нашел

Администратор неадекватный человек, ставит нелепые задачи, зп задерживают. Не советую туда идти никому!
Как говорится не умеешь строить бизнес, не надо туда соваться. Все сотрудники меняются так быстро, что не успеваешь запоминать каждого.

# Александр (администратор в компании "На Балу")2015-06-08 11:32:00
Очень, хочу пообщаться с Олегом, автором отзыва о работе в нашей компании и задать несколько вопросов, а именно: 1 когда последний раз была задержка зарплаты (неприпомню)? 2 не тот ли это Олег, которого я принял на работу когда он был на грани отчаяния, потому что его нигде не принимали на работу (обещал оставить вредные привычки)? А через месяц был уволен за пьянство и прогул. Несмотря на это получил полный расчет за отработанные дни!
Люди! Если вы пишете отзывы о своих работодателях, старайтесь быть более корректными в оценках и выражениях.
И еще, автор отзыва любезно сообщил наши координаты. Спасибо. Мы всегда открыты к общению, если есть вопросы лично ко мне, звоните, Вас соединят. Да, по поводу заработной платы. Олег, зарплата у нас гораздо привлекательнее. Зависит она от личных продаж, кроме того, есть Гарантированный Минимум!!!, т.е., даже если ты не смог хорошо поторговать, тебе хватит заплатить за квартиру и еще останется.