Отзыв о компании кб яр банк
Добавлен: 20:17 31.03.2015
Другие названия: ОБИ банк
Сайт:  obibank.ru

Описание деятельности:  банковская деятельность

Никнейм: Ирина Николаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Я просто ошарашена оставленными здесь отзывами. Уборщица, которой сообщили о "нюансах" в работе и которая после этого струсила и написала заявление? Ну что за глупости! Каким образом данный случай может говорить о Яр-банке как о работодателе. Я проработала здесь чуть больше года и уже сложила обоснованное впечатление. Банк стремительно развивается, очень активно внедряет новые технологии, развивает современный банкинг. Это все положительно влияет на возможность развития меня как специалиста, есть реальные возможности продвинуться по карьерной лестнице. Зарплата на достойном уровне, выплачивается без единого дня задержки.

# Степан2015-04-08 20:13:16
Ирина Николаевна, вы наверное в другом банке работали. А в этом уже пошла вторая волна сокращения. Всем сотрудникам выдали уведомления о сокращении, дедлайн - конец мая. Дальше если банк и останется на плаву, то в сильно сокращенном составе. Все адекватные уже бегают по Москве и ищут себе места.