Отзыв о компании L`OREAL TRAVEL RETAIL
Добавлен: 19:48 31.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  loreal.com.ru

Описание деятельности:  L`oreal Travel Retail работа в аэропортах

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хорошая зар плата

Очень много. Во первых работаешь, как раб в прямом смысле. Используют как только хотят. Выполняешь всю их работу за них. Им за это платят, а нам хоть бы спасибо сказали. Руководители хотят все и сразу. Имеют людей как хотят. Врут о подарках, бонусах и прочее. Руководитель ГОЛОВИНА НАТАЛЬЯ нагревается на всем. Постоянно обманывает своих же сотрудников. Лишний раз нельзя ни чего спросить, а бывает страшно потому что боишься остаться без работы. Вот был при мне случай уволила сотрудницу одним днем без объяснений и причин. Постоянно скрывает от всех все. Не любит когда с ней спорят. Когда приезжают представители из Франции она всегда всем говорит чтоб молчали в тряпочку, и не дай бог что то скажешь ощущение что голову с плеч или расстрел. Она как та королева из сказки Алиса в стране чудес. Если что не нравится голову с плеч. Ладно бы люди уходят от нас или их увольняют, так нет потом таких гадостей можно узнать о них от нее какие они были. Либо вообще не устроишься на другие бренды или агентства. Такие характеристики говорит людям о них, что с ними их и в тюрьму не возьмут. Обманывает с бонусами, ни кто не знает сколько в реальности мы должны получать. Зажимает подарки, хотя говорит что они у нее есть. Ведет себя как не полагает начальству. Внешний вид так вообще, такое ощущение что бомж, за все время работы с 2012 года постоянно можно наблюдать в одной и той же кофте. Иногда можно наблюдать какие то синяки под глазами или на всем лице. Побоишься ей сказать об этом, еще уволит. Ужасно в общем. Коллектив вокруг такое ощущение создается, что крысы. Постоянно говорят о тебе ужасы руководителю. Каждый пытается себя прикрыть и выставить в хорошем свете. Руководитель слушает первую попавшуюся не разбирается ни в чем. До того как ГОЛОВИНА была региональным менеджером L'Oreal, она была якобы тренинг менеджером и супервайзером Giorgio Armani. Тренинги сама не проводила и не читала, искала постоянно кого то. Занималась своими делами, крутила деньги. Коллектив в аэропорту на бренде GA был самым худущим по сравнению с другими, все ее пытались подмазать и говорили что они плохие. Она верила всем, но своим сотрудникам. Мы всегда делали планы и она была не довольна. Угол GA называли гадюшником, не понятно по каким причинам. Сейчас это происходит во всем L'Oreal, во всех брендах YSL, Lancome, все теперь их кожи лезут как гадюки чтоб ее подмазать, а ей это нравится. Я считаю, что с каждым днем ее управления наша команда распадается и каждый становится сам за себя, всем по фиг на продажи. Всех интересуют только сплетни и скандалы.
Перспектив роста кстати в компании ни каких. Она тебя закопает, уволит или сам уйдешь, но никогда выше не поднимешься. Хотя пытаешься что то улучшить. Но увы это ни кому не интересно. После этого и руки не ходят работать, не то что ноги. Они не хотят ходить на работу как на каторгу.
Социальный пакет и льготы о них я вообще молчу, устроены через фирмочку Global Service. Которая якобы отчисляет 1 тыс рублей в пенсионный фонд, отпуск не оплачивает. Оформление левое какое то.