Отзыв о компании Группа М
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  gmprint.msk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)981-58-24

Описание деятельности:  Печать листовок,визиток,буклетов и т.д.

Никнейм: Captain Obvious (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ИТ коллектив

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ! Штрафы за опоздания. Левая зарплата. Слежка. Сильная текучка ИТ отдела. Люди меняются непрерывно. Программистов увольняют за любую оплошность. Процесс разработки не поставлен, просто набирают людей, которых тут же убирают в случае чего. Руководство вмешивается в процесс разработки, не оценивая ни сложности, ни сроков. Если на выходе что-то падает - увольняют. Все зависит от задач, на которые посадят. Если с ними не повезет, то уйдешь очень быстро. Вакансии на работных сайтах висят постоянно.

# Andrey2015-09-16 18:46:00
Согласен с отзывом!!
я работал там 2 с лишним года программистом и создал пару проектов
и баг-фиксинг и доделка остальных.
Есть интересные и сложные проекты! НО! Очень не советую туда! За опоздания штрафы и нешуточные. работа начинается с 9.30 вроде
Руководство (директор типографии и начальник отдела продаж) дают задачи напрямую при том что абсолютно некомпетентны в области IT(
Нормальная разработка не налажена! Директор Юлия просто самодур( ДА ЕЩЕ КАКОЙ.. ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ. Уволить могут и даже задержать ЗП за что-то даже в чем ты не виноват
# Andrey2015-09-16 18:45:00
Согласен с отзывом!!
я работал там 2 с лишним года программистом и создал пару проектов
и баг-фиксинг и доделка остальных.