Отзыв о компании Радамир (Новая линия 2000)
Добавлен: 19:02 07.02.2011
Другие названия: Новая линия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  nl2000.ru
Эл. почта: Радамир (Новая линия 2000)
Телефоны: 797-40-23

Описание деятельности:  Элитные ткани и обои

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Приятный офис на Б.Никитской (но собирались переезжать) и Лариса!

Проработала не долго.Не моё это было как по роду деятельности, так и коллектив не понравился.Слишком много наигранности,суперзавышенная самоценка руководства и некоторых сотрудников была смешна.Вспоминался "Мищанин во дворянстве"!А Станислав Радин вовсе не алигофрен, хотя своеобазный конечно и также думает, что он умнее всех.Наверно есть достижения, но я не успела узнать о них. А шоу-румом при мне заведовола Лариса, милейшая дама, прям одни теплые впечатления о ней остались.Возможно я бы зарабатывала там более менее хорошо, но отпахав с год как минимум и то не гарантия. Так что, ничто не удержало в этой компании.

# Гость2012-10-02 01:46:46
Будьте очень осторожны и внимательны с ними!У них сейчас похоже не очень хорошее финансовое положение.Да, заманивают они вкусно...Я общалась с Ксенией Штанько.Ну ,что можно сказать... по моему опыту и мнению эта женщина владеет технологией НЛП, но не настолько хорошо ,как бы ей этого хотелось) избытком вежливости и честности она не страдает , как я поняла и ее главная цель сейчас, наобещать золотые горы,чтобы человек потерял бдительность и ввести соискателя в заблуждение. На самом деле первая и главная их задача!!! сейчас это анализ конкурентной среды, который заключается в том, что нужно объехать все компании,являющиеся их конкурентами и узнать там всю необходимую компании Радамир (Новая линия) информацию о конкурентах.Своими силами они это сделать уже не могут, поскольку коллектив небольшой и их лица уже всем на рынке известны. Вот они и ищут наивное свежее мясо.Вот один из их сценариев-. для того ,чтобы вас обмануть - вас вызовут якобы для вторых переговоров с руководителем компании , но эти переговоры не состоятся , т.к. Штанько неожиданно заявит вам, что вы исключительный, незаменимый и гениальный профессионал и они вас уже оказывается сейчас взяли на работу,а вам забыли об этом сказать. Но при этом трудовой договор с вами заключен не будет, этого их руководителя вы в глаза не увидите, "свое" рабочее место в офисе вы также не увидите (его же нет), коллективу вас там также не представят, информацию о подтверждении потенциальной зарплаты вы будете у нее вытягивать как на допросе въетнамской партизанки. С трудом , но информацию о зарплате вытянуть мне удалось , она там почти вся в серую ,в конверте. В общем, все очевидно, вы будете нужны им всего на несколько дней и только для сбора информации.А потом с вами распрощаются, ведь документы не подписаны и гендир этой небольшой компании вас и в глаза не видел. И все это Ксенией будет проворачиваться очень быстро,чтобы вы не успели проанализировать ситуацию.Мне "повезло " чуть не попасться в их ловушку в период прохождения выставки в "Крокус -Экспо" и естественно мне сразу было предложено провести 2 дня собирая там информацию.Причем самое забавное было еще то, что они очевидно решили этот процесс еще и оптимизировать по расходам))) т.к. мне выдали ксерокопию !!! приглашения на выставку )))) и заявили ,что по нему то я бесплатно и пройду на выставку).На минутку! регистрация посетителей к этому времени уже давно и прочно закончилась ,подтверждения ,что я их сотрудник у меня нет, в общем мне сказали ,что если вас не пустят по этой ксерокопии)))) то вы купите билет сами за свои деньги.Оплатить естественно мне Ксения ничего не предложила. В общем по их грандиозным планам это вставало мне в следующие затраты -800 руб, моих денежный средств , плюс грандиозная потеря моего времени и громадная бесплатная работа по мониторингу и шпионажу конкурентной среды Радамира.Зато я теперь знаю как он выглядит, КООПЕРАТИВ БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД.)))) Про моральный климат в коллективе ничего сказать не могу, так как сотрудников в этой компании очень мало, но приятной атмосфера мне там не показалась. Очень все было похоже на банку с пауками)))Пара каких то женщин с украинским акцентом действительно там присутствовала.
# like me2012-04-13 19:29:01
руководство до безобразия не воспитанное, особенно это касается Ксении Штанько. Зарплаты не регулярные и портят коллектив две продажницы с киева хамки необразованные.