Добавлен: 18:26 31.03.2015
Другие названия: Теперь с трудом веришь в такие фонды((
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  helphelp.com.ua
Регионы работы: Киев, Умань
Телефоны: (093) 224 52 64

Описание деятельности:  Типа занимаются благотворительностью!!!

Никнейм: Виктория Голуб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Шарлатаны

http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1811416/ вот ссылка я туда ездила.
http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1824481/ сюда тоже. РАЗВОД. Хотят администратора, а на самом деле нужно просить по телефону чтобы деньги перечисляли. Офиц. не оформляют.
http://www.work.ua/jobs/1782010 еще и сюда ездила это 30.03.2015. Везде одно и тоже. Шарлатаны детьми прикрываться(((
096-883-45-54 Алина с этого номера приглашали на собеседование. 380673255243 этот тоже. Если наше правительство и милиция не может бороться с таким разводом. Может людям как-то ополчится((( Так как это будет долго длится(( Я только зря потратила время и деньги на проезд. А некоторые же идут и там работают по 2-4 недели, а потом им говорят ДО СВИДАНИЕ!!!!!

# Таня2015-04-03 03:03:37
Нещодавно була на співбесіді цього благодійного фонду ( Раїси Окіпної 4а, офіс 14, підвальне приміщення), пообіцяли зп 4000 й вище це насторожило, також сказали, що офіс 14 це ніби відділ кадрів, тому працювати необхідно на Раїси Окіпної 4 б на 2 чи 3-му поверсі (точно не пам"ятаю), а це, відверто, злякало, оскільки туди необхідно буде піднятися для "пробного" дня в невідомо яку квартиру, невідомо до кого...тому й вирішила знайти відгуки про цього роботодавця. На співбесіду запрошували з номеру 067 - 639 - 48 -- 72 нібито Валерія. Також у підозри ввело те, як говорила ця Валерія, відчувалося, що заучені фрази вилітали з неї так "шаблонно" ніби вона по 100 раз на день їх повторює, а отже, можна припустити, що потік таких як я у неї досить пристойний, також її таке ніби невимушене співчуття з приводу мого звільнення я сприйняла як жест підлабузництва (мене хочуть заманити). Після відгуків що прочитала, відмовилася від подальшої співпраці. І нехай не ображаються на мене ті милі дівчата з офісу 14.
# паоу2015-04-01 11:15:57
Главный принцип Благотворительного фонда Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) - кому война - а кому мать родная! Это означает, что фонд Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) пытается с пользой для себя, как правило с целью обогащения, использовать тяжелую трагическую ситуацию, сложившуюся вокруг чего-либо или в обществе в целом. Поэтому и не удивительно, что в обществе, далеком от истинных ценностей цивилизации и гуманизма, полно мошенников, таких как БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію), готовых поживиться на горе людей. Попытки мошенников из БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) завладеть чужими средствами не прекращаются даже в сложное время, когда на территории нашей страны продолжаются военные действия. Аферисты из БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) не испытывают угрызений совести и, эксплуатируя высокие патриотические настроения в обществе, придумывают новые схемы и истории, чтобы выманить деньги. К сожалению, и в большой волонтерской семье не обошлось без урода. Крупные потоки добровольных денежных пожертвований граждан очень скоро привлекли внимание различного рода мошенников, таких, как БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію), решивших нажиться на доверии граждан.
В Украине активизировались мошенники БФ Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію), якобы собирающие пожертвования для помощи бойцам в зоне АТО. С начала АТО количество благотворителей, которые утверждают, что собирают средства на армию, растет в геометрической прогрессии. Небайдужі серця (Небайдужі серДця, они же Оживи мрію) - ЭТО МОШЕННИКИ, которые наживаются на жизнях наших ребят.
Конечно, ничего нового в этом случае нет. Такое мошенничество распространено по всей стране. Но все-таки, играть на чувствах и милосердии людей - что может быть подлее и низменнее?