Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 17:53 31.03.2015
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не увидел)

Позвонили,расписали вакансию кладовщика,рассказали про график 2/2 про то чем занимается фирма.На следующий день приехал на собеседование.Подхожу на проходную со шлагбаумом.На проходной сидят сторожа(охранники).Подхожу к окошку,там сидит тело с ярко выраженными признаками деменции на лице.Тело сразу перешло на ты,что тебе,куда.Убрал машину потом подойди...Хмм,ладно убрал подошел,тело начинает без слов показывать пальцами,я спрашиваю,что значат его жестикулирование?Тело ОРЕТ налево направо,успев в эти два слова вставить около 6 нецензурных слов)Ну ладно(там же деменция).Прихожу на собеседование.Заполняю анкету.Начинаю вести диалог с девушкой.Она говорит график 5/2 все ночные смены,я спрашиваю,мне же вчера сказали график 2/2,зп 35,а сейчас у Вас 5/2 ночь,зп 28,почему?На что она отвечает,закончились места с 2/2.Закончились они за ночь. В общем...Лучше не ходите,поберегите деньги на проезд,время и нервы)

# Уже почти ушла2015-04-09 06:12:38
Какой иностранный капитал, какой западный стиль управления :) савок и веник. Где дмс, который обещали всем сотрудникам компании? нет до сих пор. Все уходит в зп верхушки, а все кто ниже за подачки считай вкалывают от зари до зари. Если захотел больше денег получать или просто не уволили, ведь кризис вроде как, должны еще в ротик смотреть главным. Компания разваливается с каждым днем. Отрабатываю следующую неделю в компании, и адиос амигос. И да, рабский труд уже давно в стране отменили - напоминаю.
# stil2015-04-08 06:25:09
Компания позиционирует себя как с западным стилем управления и иностранным капиталом, на деле мы имеем совковые методы управления(если их вообще так можно назвать), копеечную зарплату, и плюс ко всему еще отдел кадров которые очень много врет, зовут на одни вакансии, а когда приходишь оказывается, что этой вакансии уже нет, но хвала богу появляется другая, но с еще более копеечной зарплатой, как-же так отдел кадров вы же компания с иностранным капиталом, а стиль работы как у колхозников. Для начала сделайте хотя бы косметический ремонт в помещениях в которых вы сидите, и купите нормальную мебель, господа топ-менеджеры, руководители, вам самим не стремно сидеть в хлеву на отслужившей свой век мебели?
# ДваждыПочувствовашийИдиотизмКомпании2015-04-01 20:50:21
Это у них в порядке вещей, первый раз когда приехал на собеседование на офисную вакансию получил такой же ответ, что за ночь у них все закрылось. Ладно, схавал, ушел. На этом не закончилось. Спустя где то дней 15 приходит от них блаблабла опять приглашаем на эту же вакансию, думаю ну ладно схожу. Прихожу и общаюсь с другой уже девушкой. Та с которой общался первый раз бегает как сумашедшая и делает вид, что меня не замечает или в действительности у нее огнем пылает что-то из-за чего она не с состоянии заметить. И тут, правильно, компания опять меня добивает своим идиотизмом. Они мне предлагают не ту вакансию на которую изначально меня звали, а "чуть-чуть" другую, с зп меньше почти в 2 раза, якобы на ту которую пришел уже есть у них кто-то. Браво, я много где был на собеседованиях, но тут меня просто выкосил идиотизм происходящего. Гоните весь этот отдел куда подальше с такой работой, ну или зарабатывайте себе дальше благодаря ему шикарнейшую репутацию.