Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 17:49 31.03.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Все устраивало, кроме новой DM

Добрый день!
Хотелось бы высказаться о наболевшим, раз пошла такая волна негативных отзывов о Евгении Бурашововй!
В компании я проработала почти 2 года, после ухода в декретный отпуск DM Поповой Юлии, нам поставили Евгению. С первых дней было понятно что с этим человеком найти общий язык будет сложно, но с каждым днем становилось понятнее что дело не только в том что она грубо общается с персоналом,а еще и в том что она не может решать элементарных проблем!
Смена плакатов растянулась на 3 месяца! На складе места мало, и перекидывать тяжеленные плакаты с места на место было не в радость,напоминали ей это ежедневно, но пока не приехало руководство из Москвы,до нее было не достучаться.
Так же с ее приходом в магазинах перестали выполняться планы, а все почему? Потому что я лично каждый день слышала фразу "Я лишу вас там всех премии",так извините,зачем мне стараться выполнить план,если меня за это никак не поощрят!
Я за все время работы полюбила этот магазин, и мне безумно не хотелось оттуда уходить, но и терпеть такое отношение не выносимо,я каждый месяц надеялась что вот-вот кто то заметит что она не справляется и ее уберут!
Уйти пыталась по хорошему, так как с новыми девочками у меня складывались хорошие отношения, я хотела их научить всему чему я научилась за все время, но и в последний день своей работы я ушла со скандалом! Ругань поднялась из за того что я не стала подходить первая к покупателям, хотя в магазине был один стажер и две девочки которые только устроились на работу,и которым стоит научиться работать с клиентом, объяснив это Евгении ,выслушала в свой адрес оскорбления,мат ,угрозы что она меня оштрафует,и все это в повышенном тоне при покупателях, которые косо смотрели! И после ухода еще месяц девочки звонили и спрашивали по самым различным вопросам, т.к. от DM получить нормального ответа не получается
За время работы накопилось очень много историй которые можно рассказывать очень долго...
Очень бы хотелось что бы эти отзывы остались замечены руководством компании!