Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 17:00 31.03.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

...

Это пиздец, товарищи. Пришла собеседоваться на секретаря, а мне тут же вручили анкету. Злоебучую анкету! На секретаря! Да на кой она ему сдалась? Анкета на 50 вопросов, а вопросы и по русскому (что, допустим, понятно), и по математике начальных классов (что не то что секретарю, даже продавцу это нахуй не упало), и по геометрии и общей логике. Потом тест на внимательность. Потом с тобой говорят 2 минуты и отправляют восвояси. Бля, вот все-таки не подводит меня чутье - у громких брендов большие заёбы. В общем, просто хотела донести до сведения остальных, кому "посчастливится" получить от них приглашение на собеседование. Знала б, что там дают такую анкету - ни в жисть бы не пошла.

# лгнкла2015-08-11 16:57:00
Меня тож бесят тупые анкеты на сто листов, а потом разговор на 2 минуты. Почему нельзя заранее выслать анкету кандидату на почту, что бы он заполнил ее дома и принес на собеседование.
# Шура2015-07-19 16:46:00
Какая же глупая автор этого отзыва! В любой организации на собеседовании вас попросят заполнить анкету. Что вы так испугались ее заполнять? Если не знаете, как ответить на вопросы анкеты, то при чем тут работодатель? В школе надо было нормально учиться, а не в подворотне матюги осваивать. 2 минуты с вами говорили? Странно, это много для такого неадекватного соискателя, как вы. На вас, глупенькая, просто не захотели тратить время занятые люди, т.к. вы заведомо неподходящий соискатель. Работайте над собой.
# Оса2015-07-02 16:22:00
Автор отзыва, надеюсь, что вас никуда не приняли на должность секретаря! В одном абзаце у вас матерных слов больше, чем нормальных. Приличной работы вам не видать.
# Ужас!!!!2015-05-04 01:53:25
Гнилая компания, гнилые руководители,жиды вонючие))))) Дурачков и дур назначают директорами, особенно в ТЦ " Июнь" в МЫТИЩАХ такого дурака и зама облезлую рыжую кошку надо мочить в сортире, тупая овечка лизала зад и стучала на всех, сидит в кресле Ильиной ее с Абашкиной и Наташей обговаривают,сама деревня деревней,ей бы на ферме в колхозе руководить)))) И директор новый Санек накаченный говном, в магазине появляется раз в неделю. Там выручки упали, покупатели в шоке от продавцов, которые редко в зале появляются. Им бы лучше посплетничать)))) Идете в убыток господин Абрамов! Меняйте руководителей!
# Лило2015-04-13 21:38:11
Вы наивный чукотский парень! Это компания потеряла свое лицо. Лицемеры, хамы, продажные рожи и подхолимы. Не ценят хороших сотрудников! Желаю им разориться!
# Александр Друсь2015-04-13 18:25:19
Дорогой автор я конечно все понимаю эмоции все дела, но в любом случаи, тот тест который вам дали, я уверен что это тест который дают в любой нормальной компании чтобы проверить какой у вас уровень мышления, чтобы как раз и отсеивать таких как вы) и все мы ругаемся матом но не все выставляют это напоказ. И да у меня тоже есть такие люди, например родители, которые от меня не слышали не 1 матерного слова в жизни, но это не показатель. А лицемерия тут никакого нет, я нигде не писал что я не ругаюсь матом, но я просто считаю что человек который должен быть лицом компании, с которым люди придя в компанию разговаривают первым, не должен так выражаться.

Вот вам мой ответ телезрителям.
# Автор2015-04-11 00:29:58
Александр Друсь:

Представь себе, при этом можно отлично работать секретарем. Или гендиром. Да кем угодно. Надо быть полным идиотом, чтобы считать, что я так говорю постоянно, с каждым человеком и в любой ситуации. В моей жизни были люди, с которыми я была знакома 5 лет, и им за это время ни разу в голову не пришло, что я способна так выражаться. Жизнь - игра, и люди в ней актеры. А ты, вместе с Лёхой и Счастливчиком - лицемер.

Счастливчик:

Типичный коммент от работника этой шараги. Если тебе там хорошо, я за тебя рада. Но ваши методы.. сосут.

Лило:

Огромное спасибо :) Довольно часто под экспрессивными отзывами попадаются комментарии таких лицемеров. Они могут думать обо мне как им хочется, мне плевать. Моё дело - донести до потенциальных кандидатов то, что происходит на собеседовании, чтобы те, кому их время дорого, туда не ездили по зря.
# Лило2015-04-10 14:37:11
Да что вы все прикидываетесь? Вы матом не ругаетесь? Подумаешь девушка на эмоциях! Лучше бы на себя посмотрели со стороны. А снежка лучше бы директоров и замов проверяли хорошо' перед тем как брать на работу. Набирают тупых овечек, деревенских,которые, только что умеют так же зоба лить и одеваются в хачевских магазинах, все для всей семьи. Потом навар уют в снежке и начинают пальцы гнуть, из грязи в князи. Идиотки облезлые.
# Счастливчик2015-04-08 01:07:25
Снежная королева! Вы вытянули главный приз! Этот кандидат не попадет к вам на работу!!!))))
# Леха2015-04-02 21:44:16
Александр Друсь - красавец! + 10 к карме ;)
# Александр Друсь2015-04-02 20:10:00
Как вообще можно работать секретарем когда ты так разговариваешь (через слово мат)?