Отзыв о компании ОООДисполэнд
Добавлен: 02:46 31.03.2015
Сайт:  Dispoland.ru
Эл. почта: info@dispoland.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство медицинских масок, бахил.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Генеральный директор , а ныне "Исполнительный" Судаков А.Н.бывший ПТУШНИК, который представления не имеет как вести бизнес, всю жизнь проработал в автосервисе и случайно попал на эту должность. Кидает на деньги всех без разбору, рабочих менеджеров и тд. на производстве грязь по всюду, работают граждане Таджикистана и стран СНГ, без каких либо медицинских документов, хотя сами производят Внимание!!! Медицинские маски и салфетки стоматологические, будете у стоматолога обязательно поинтересуйтесь чья эта продукция. если Dispoland- бегите сразу, пока вам не занесли какую ни будь инфекцию. Помойка а не компания, не тратьте время.

# Сергей Попов2015-08-19 18:37:00
Татьяна (если вы действительно Татьяна) Пожалуйста не вводите людей в заблуждение!! Мы с супругой работали в этой конуре в 2013 году, она была упаковщицей в ночную смену, я работал днём. Устраивался изначально грузчиком в итоге ещё повесили склад, обязанности водителя на разболтанной газели и много чего ещё. В итоге когда понадобилось уехать домой, оказалось, что нас так и не оформили, более того кинули на 8 тысяч рублей!! Зарплату постоянно задерживали.
# Татьяна2015-07-21 19:42:00
Я работаю в этой компании уже пять месяцев менеджером по продажам, а те люди, которые написали предыдущие отзывы работали до меня. Зарплата выплачивается вовремя (50-60 тыс.рублей, в зависимости от процента продаж), и в целом в коллективе доброжелательная обстановка. Да, кого-то уволили, кто-то ушёл сам, но всех их хочется назвать одним словом «ОБИЖЕНКИ». Умейте уходить достойно и не вешать свой негатив на тех, кто остался работать в компании. Сергей Селяков ушёл сам, получив в конце 300 дол., т.к. отработал до 11 февраля, т.е. не полный месяц. Если вы хорошо знаете коллектив Дисполэнда, то согласитесь, что здесь работают постоянно несколько человек, которые дорожат своей работой и всех можно назвать «универсальные бойцы», т.к. маленький коллектив, приходится иногда совмещать несколько профессий. Все кто хочет и умеет работать, мы Вас ждём. Не верьте слухам, делайте выводы сами.
# Игорь2015-07-06 02:47:00
Судя по вашим словам, уважаемый, вы тоже гражданин Таджикистана и стран СНГ? Заказные отзывы множите? Не очень качественно работаете
# Андрей2015-06-26 16:32:00
Полностью согласен, на собеседовании спрашивает всякую херню, есть ли у тебя бой-френд??? Это по вашему нормально? Хотя сам полностью на 200% заднеприводный. Дальше писать про это ЧМО не хочу.
# Сотрудник2015-06-15 19:42:00
Согласен полностью, Директор ОЛЕНЬ ещё ТОТ. Пафосу много, сам безрукий и мозгов нет, наверное зимой без шлема ездил. Объявления висят постоянно, текучка колоссальная. Не тратьте время на этого ВОНЮЧКУ!!!!
# Денис2015-06-10 20:40:31
Согласен полностью, работал в 2013, директор Натуральный Гей (пассивный), с з/п кидают, вечно нет денег, на производстве смесь таджиков с молдаванами. Судаков А.Н. деревянный на всю голову. Объявления висят годами. Станки все поломаны. Можно много писать всего, не хочу тратить время на этого мудака, который довел компанию до этого состояния. При прежнем руководстве было лучше.
# саша2015-05-18 11:27:23
Подработка для всех, кто может внимательно сортировать информацию о товарах интернет-магазина. Нужно на сайте расставлять по правильным рубрикам поступающие на продажу товары. Требуется внимательность и ответственность. Контракт, гибкий график, выплаты раз в неделю, 350-370 руб. в час. Пишите на email: posterwork@yandex.ru
# Дмитрий2015-05-03 18:58:34
Это правда, директор спокойный как танк, ему наплевать на рабочих и менеджеров и всех, кто работает в компании.
При мне он кинул на деньги водителя и менеджера по продажам, наобещал им 30-40 в реале получили 20-25.
Слава Богу что он позволил мне устроиться в другую компанию, а эта прошла стороной, за 1.5 месяца работы я 5 раз ездил на своей машине по заводам Москвы, сдавал и забирал запчасти для оборудования, в день за машину 500 рублей амортизация плюс бензин. После таких поездок на потратил на ремонт ходовой 10 000 рублей, про бензин молчу.
Вакансии компании висят годами, люди не идут или увольняются через 2 месяца работы, зарплата задерживается, на производстве работают одни чурки, которые живут там же на территории в соседнем здании, они без регистрации, прячутся от полиции.