Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 01:41 31.03.2015
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Никнейм: Нас много таких наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

зарплату платят.Более не чего сказать.

Уважаемые соискатели на должность управляющих!!
Хочу вас предупредить , что многое буде ложью и обманом,и хуже места не найти.
1)вас будут устраивать на должность около месяца, под предлогом собеседований, встреч, оценочных интервью с презентациями и ролевыми играми, потом снова собеседований , встреч последних....
2) вас подберут магазин- филиал для стажировки - 6 МЕСЯЦЕВ!!!
Где ни кто ни чего вам не расскажет, потому что стажеров меняют по истечению 6 месяцев и все управленцы об этом в курсе.
вы чтоб показать себя , начнете активно участвовать в жизнедеятельности филиала- т.е работать 80/20 ( зал выкладка и 20% офис) ВНИМАНИЕ читайте в эти 20 % вам тоже ни кто ни чего не покажет по программе, максимум с вами поговорят, для дальнейшей передачи РУ
3. РУ .
Может повезти и вы получите так называемые ключи от магазина.
Но шансов 1 к 50. Региональные есть , которым надо лечиться от пристрастий , от одержимости и т. д. Не буду писать , вы и так все поймете.
4. на протяжении стажировки вас будут приглашать в офис и спрашивать уровень знаний -вопросы в зависимости от того нравитесь ли г-ну Ефимову будут разные , и если вы не ответите на первый вопрос - ВСЕ ВЫ НИ чего не знаете!!
5. И главное попав в эту жизнь филиала , вы и сами увидите , что в каждом есть уже свои выращенные кадры, которые умеют все, знают структуру и просто не плохие люди, они ждут смены РУ , или признания, или время освобождения магазина под них.
Задайтесь вопросом зачем же вас берут?
6.через некоторое время, если все терпеливо выдержите , вам переложат должность руководителя .
ВНИМАНИЕ ЧИТАЙТЕ -руководителя СТАЖЕРА!! с зп 30т руб.
7. ВЫ руководитель стажер , вам кто то пообещал рост, и надо просто подождать....
НО вам предложат пройти ком. тест по их украинско-немецко-австрийской программе с элементами русского языка.
и тут результата вам не достичь шанс 1/100 ( его даже не проходят управляющие и ру , которые работают по много лет.
ВЫ согласны работать за 30т быть управляющим с должностью стажер руководителя.??
Будьте осторожны при выборе компании Билла , за время моей стажировки уволили много умных директоров филиала, и эти места отданы офисным работникам , в связи с некоторыми моментами...или руководителям , которые уже выросли.

# Александр Сергеевич 2015-04-06 00:46:44
Да меня тоже обманули я проработал год разнорабочим через год управляющая филиалом номер 123 по улице кантемировская дом 20 корпус 1 госпажа Алтухова Оксана Михайловна обьявила что в связи стем что вкомпании финнансовый кризис я буду уволен с 1 апреля 2015 по собственному желанию