Отзыв о компании Cатурнстроймаркет
Сайт:  saturn.net
Эл. почта: info@saturn.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Оренбург
Телефоны: 8(495) 2236000

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов.

Никнейм: Кузя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Коллектив.

Зарплата черная на 90% - белая 1 мрот. При увольнении получаешь только белую. Каждый год прохождение полиграфа - как-будто мы там воры и жулики. Никакого соблюдения трудового законодательства - работаешь по 10 часов в сутки, отпуск 21 день и только в холодное время года. Так что, если не любите теплое пиво и потных девушек, то вам сюда.) Летом, когда не было сотрудников, то приходилось перерабатывать. Причем работаешь ты не как продавец, а как продавец+ комплектовщик+грузчик+водитель погрузчика+кладовщик. За переработку никогда не платили и скорее всего не будут.
Еще в данной конторе любят производить чистку рядов - увольняя сотрудников в 1 день без объяснения причины. И обычно это происходит непосредственно перед новым годом. И увольняют не по 1 человеку, а могут сразу 10-20 человек уволить.
Еще приготовьтесь платить за результаты инвинтаризации, а её проводят в каждом отделе ежедневно по 2 раза!))
Всё время, что там проработал - раздрожала коренастая принцесса "Фиона" со своими тупыми идеями!

# фёдор2015-04-30 23:01:35
У нас эта дрянь как открылась, так все работные сайты забиты их вакансиями, уже года 2-3 круглогодично. Город небольшой, информация быстро разносится, поэтому туда никто не идёт.