Отзыв о компании ЗАО "Управление перспективных технологий"
Добавлен: 00:00 31.03.2015
Сайт:  upt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО "Управление перспективных технологий" создано в 1989 г. в рамках программы Академии наук СССР. Сфера деятельности компании - комплексная интеграция (анализ, проектирование, внедрение, сопровождение и развитие информационной и телекоммуникационной систем Заказчика). Среди направлений деятельности ЗАО «Управление перспективных технологий» — создание масштабных сетей связи с интеграцией услуг; строительство волоконно-оптических линий связи между объектами; подключение объектов заказчика к Московской волоконно-оптической сети; системная интеграция — от обследования до внедрения и обучения; создание структурированных кабельных систем с функциями контроля и управления; поставка и монтаж оборудования связи, коммуникационного оборудования и кабельных материалов; разработка прикладного программного обеспечения.

Никнейм: ЯиещеразЯ ваша коллега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Заработная плата вовремя! На территории своя автостоянка (офис в черте садового кольца)! Есть комната (место) приема пищи с микроволновками и чайниками, офис чистенький. Пока идешь на работу от метро и обратно - это фитнес-ходьба минут 20-25, что можно зачислить в плюс для офисных работников, которые сидят весь день за компьютером. В общем-то совсем неплохие условия работы! ну, а недостатки - так это везде хорошо где нас нет! Всё в ваших руках.

есть отрицательные моменты, но они ни что в сравнении с безработицей!!!

# Бубу2015-04-24 17:40:38
Ну в настоящее время комнатку, в которой раньше осуществляется прием пищи, перенесли на второй этаж за перегородку, где раньше были вешалки. Понатыкали туда кухонный гарнитур и все столы со стульями. И там также продолжают сидеть уборщицы и подсобные таджики (не снимающие курток), и болтающие на своем таджикском языке... неприятно
# Иван2015-04-14 16:56:57
Очень оптимистично
# тоже коллега2015-03-31 00:02:53
А что я согласна и с тем и с другим!