Отзыв о компании Кадровое агентство "Дружная семья"
Добавлен: 23:57 30.03.2015
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Никнейм: Зоя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я продала квартиру покойной матери и купила взамен квартиру меньшей площади. Мне нужна была помощь по переезду: освободить проданную квартиру от массы вещей и громоздкой мебели, а новую – отремонтировать и обустроить. Я очень хотела найти помощницу на ежедневную работу в течение всего срока переезда, занявшего около двух месяцев. Я мечтала, чтобы эта женщина не только действовала бы по моим указаниям, но и проявляла смекалку, вникала бы во все мои проблемы и стремилась бы решить их в интересах нанимательницы. Найти такую помощницу было очень сложно, многие агентства отделывались пустыми обещаниями. Наконец, мне позвонили из агентства и предложили познакомиться с Валентиной из Приднестровья. Когда я увидела Валентину, поняла, что в агентстве уже провели с ней беседу, поставив в курс моих пожеланий. Готовность Валентины выполнять такую работу сразу внушила мне симпатию к женщине. Мы сдружились в наших совместных трудах, и я очень благодарна агентству за такую ценную помощницу. В период временного перерыва Валентина даже помогла моей приятельнице привести в порядок ее квартиру. Я надеюсь и впредь пользоваться услугами Валентины и теперь рекомендую всем агентство " Дружная семья", как вдумчивого и ответственного исполнителя запросов клиентов.