Отзыв о компании Эр-телеком (дом ру)
Добавлен: 18:36 30.03.2015

Регионы работы: Ярославль

Никнейм: Тайный соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Не создались.

Был на собеседовании в компании дом ру (эр-телеком). Посмотрел рекламу компании, послушал кадровика, мне предложили вакансию менеджера прямых продаж (обходить квартиры и предлагать услуги компании). Эта перспектива меня не порадовала, так как мне 24года, у меня есть опыт работы в более крупной и серьезной компании, высшее образование и за плечами служба в армии. На мой взгляд эта вакансия больше подойдет для студентов в качестве подработки. На следующий день мне позвонили из компании и сказали следующее. "вас заметил руководитель и мы хотим предложить Вам должность супервайзера". Назначили время. Я подъехал в условленный день к назначенному времени. Мало того, что со мной разговаривал не руководитель а другой кадровик, так он еще и сказал что я им не подхожу. Офис компании находится на другом конце города и я жалею только о потраченном времени. Впечатление сложилось, мягко говоря негативное, по факту выходит, что им лишь бы устроить кого попало, куда попало. При том что сама компания заинтересовать оригинальной услугой не может, более выгодные предложения существуют у конкурентов. Продажи услуг складываются в основном из обмана клиентов ( типа у нас выгоднее, ничего не ломается и телевидение в hd качестве, хотя в hd качестве транслируются только федеральные каналы, за которые можно не платить вообще а пользоваться стандартным пакетом, по интернету скорость ниже заявленной тарифная сетка схожа с предложением конкурентов, но дороже...) . В общих чертах работа в этой компании это филькина грамота! Так что я с ними связываться больше не собираюсь и читателям не советую.