Отзыв о компании ООО "Грузовичков", С.-ПБ
Добавлен: 18:22 30.03.2015
Другие названия: ООО "Грузовичков", Санкт-Перербург,
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Первый месяц хорошая зарплата

Офис находится в маленьком здании, которому приходится вмещать в себя все руководство, операторов по Санкт-петербургу, Москве, а так де операторов компании "Таксовичков". Рабочий день длится 13 часов, за это время нельзя вставать с места. Хочешь в туалет - отпрашивайся, и то в порядке очереди. Обед не предусмотрен, кушай на рабочем месте, а если вдруг позвонят, то выплевывай еду, так как нужно обязательно ответить без возможности поставить на удержание. Все, начиная от сотрудников, которые отработали месяц и до старшего смены просто хабалистые тетки. Про руководство вобще молчу. Самоуправство и самодурство приведет к тому, что компанию прикроют. Теперь о зарплате которая выдается в конвертах и непонятно по какому принципу, видимо по степени симпатии. Первый месяц заплатят хорошо, а затем, если хочешь получить столько же, тебе придется умываться помоями которые льются из уст директора. Впринципе, работать можно если ты сможешь наплевать на себя и забыть о свободном времени

# алекс2015-08-01 00:52:00
а водители вообще работают по 18 часов..ито еле спать отпускают))
кинул этих козлов на недельную выручку с газели,т.к после полугода впахивания,из за болезни,сняли меня с моей машинки,за которой следил и чуть ли не языком вылизывал,потерялись вещи,музыка и прочие мелочи(пока болел куча людей посидело в тазике) вышел в другую колонну и на говнотазе и соответственно отношения с логистом по новой(а по новой это ты просто НИКТО,РАБ...отработал неделю,кинул на рем зону таз и адиос грузовичкофффф!