Отзыв о компании 8 Марта
Добавлен: 18:18 30.03.2015
Другие названия: Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  8marta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «8 Марта» – ведущий производитель мягкой мебели в Москве. Фабрика имеет обширную сеть дилеров, осуществляющих продажу мебели в Москве и регионах

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Откуда они там?

Была на собеседовании,до сих пор трясет.Приглашала на собеседование тупорылая дама по подбору персонала Сосникова Ольга,в ходе беседы я поняла,что фамилия этой обделенной красотой и удачей дамы от слова ОТСосать.Дама Сосникова тупа как сивый мерин,обделена красотой,удачей,интелектом и поэтому озлоблена на весь мир.Ни по одному вопросу не смогла ответить,откровенна врала и изворачивалась.Хамила,скалила гнилые зубы и дышала не свежим запахом изо рта.Выяснилось,что выходных нет,зарплаты нет,официального оформления нет.Но эта хамло Сосникова приглашает кандидатов,зная,что придется брехать и хамить.Люди,не клюйте на замануху дешевой компашки и еще более дешовой кадровички ОТСосниковой,не тратьте свое время.

# Татьяна2015-07-14 20:31:00
Ирина,я с вами полностью согласна!компания гнилых руководителей!
# Ира2015-04-10 19:22:18
Я не могу понять...почему климов так жопу за них рвет???заплатили за комменты!!!!!!или просто пользуются его именем...фабрика гнилых людей
# Андрей Климов2015-04-02 19:58:35
Девочки (Оля, Ирина, Арина, Аня), если вы читаете все это- не вздумайте принимать близко к сердцу! Скучаю по атмосфере учебного центра и по вашим тренингам (особенно по Арининым ;))
# Таня!2015-04-01 17:27:11
полностью согласна....и Ирина(учебный центр) та еще гнила!Сначала готовы тебе жопу облизать,только чтобы ты начала работать!а потом тебя заставляют лизать жопу бедным покупателям,которые только и говорят что дорогооо!!!!
# Игорь2015-03-31 15:59:20
Согласен с отзывом,Сосникова действительно мразь и гнида.Компания полный отстой и кидалово.Да еще и брехуны,все их обещания нужно на три делить.Сосникова- Отсосникова!Гыгыгы,звучит!