Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Когда-то это была достаточно крепкая и функциональная организация пока с ней что-то не произошло, о чем многие пишут в отзывах ниже.

Уже первые контакты с организацией вызывают много вопросов. Общение с представителями HR, тест от сторонней организации, которая непонятно, каким образом связана с рассматриваемой компанией и непонятно, чем реально занята (хотя ранее здесь многие указывали чем) вызывают массу вопросов. Один тот факт, что мягко говоря странный психологический тест оказывается в сторонних руках очень напрягает. Если для вас это не достаточные основания насторожиться, то можно прочитать отзывы на этом ресурсе.

# Департамент по СО2015-12-25 16:26:47
Уважаемые Ананимы и другие недоброжелатели.
Любой кто прочитает все отзывы сразу поймет- все негативные отзывы написаны явно обижеными людьми, которые были уволены за недобросовсетный труд или им было отказано в приеме на работу ввиду полной профнепригодности.
Кивать на саентологию не надо если работать не умеете.
# Соискатель2015-07-11 00:22:00
Всем спасибо, уберегли. Чудовищно... На собеседование к сектантам не поеду, даже жаль бензин тратить. Особенно поражает активность "Департамента СО" и "Службы безопасности": называть отзывы сотрудников "писульками" и при этом строчить одинаково истерические тексты, не обременённые использованием элементарной пунктуации (совершенно очевидно, что это - работа одного человека, беднягу наняли исключительно для этого).
# Департамент по СО2015-05-02 23:54:38
Уважаемый аноним (шок).
Прежде чем безосновательно ругать саентологические технологиии и лучшую в России службу тестирования персонала - Перформию сначала изучите факты и войдите в курс дела. Все грамотные и продвинутые руководители используют только специалистов из Перформии и тесты оттуда.
Стыдно писать негатив не разобравшись.
# Шок2015-04-30 20:11:59
У саентологов заведено - если сотрудник усолился, из зараженной ими компании, то он дурак, лентяй и т.д.
Я, назадлго до ухода из одной такой шаражки, поинтересовался у начальника, о том есть ли ко мне замечания? Ни каких замечаний. Вскоре, они в полную силу начали вводить новую систему администрирования, выписали консультанта с Перформии... и я ушел.
Но, то что все дело в Перформии и саентологии, я узнал уже перед самым увольнением, именно это и подтолкнуло к уходу окончательно. Что-то меня натолкнуло на мысль: "а что это за странный тест, который я проходил при устройстве?" ВАУ!!! ЧЕГО Я ТОЛЬКО НЕ УЗНАЛ! Челюсть отвисла и схватился за голову... перечислять не буду, все легко ищется.
Но попоболь у них такая была: "как же так?! он же по тестам РАБ!". Кстати слово "РАБ" они не редко употребляли, прям за своим ГУРУ.
# Служба Безопасности2015-04-13 03:04:46
Согласно проведенному масштабному раследованию было однознозначно установлено: все негативные отзывы здесь пишут три ранее уволенных сотрудника. Все данные которые они пишут насквозь лживые и неподтвержденые.
Всем соискателям советуем не верить этим писулям, а приехать к нам собеседованние лично. Вот так.
# 1232015-04-08 05:03:03
Спасибо большое за предоставленную информацию. Не поеду на собеседование в компании с сомнительными методами, которые представители этой компании сами и признали своими комментариями на отзыв.
# Департамент информации2015-04-03 23:53:42
В данном случае, комментарии исходят из интересов соискателей и они должны знать и понимать, что информация, которую от них требую, во-первых избыточна, во-вторых имеет косвенные цели, в -третьих попадает не только в руки потенциального работодателя. И соискатели в праве сами решать подходит им это или нет, для этого им и предоставляется здесь информация.
# Департамент Наказаний2015-04-02 01:34:44
Господа Анонимы, Abner и прочая нечисть. Если вы никогда не сталкивались с современными технологиями подбора и обучения персонала, следовательно ваша квалификация низкая как и самооценка. В работе нашего Холдинга нет ничего сомнительново, а вот ваши имена очень странные. Мы точно знаем кто пишет постоянно клевету и другие вещи.
# Abner2015-04-01 17:18:26
Даже первичное взаимодействие с компанией вызывает минимум недоумение "зачем все это" , а потом реальную уверенность, что "здесь что не то". Если кому-то интересно, можно попробовать получить у компании тесты (имейте в виду они придут к вам не от самой компании, а от некоего агентства с сомнительными целями сбора информации и вся внесенная вами информация о вашей персоне уйдет туда же). Внимательно прочитав тест вы легко поймете, что часть вопросов имеют лишь косвенное отношение к психологии и ориентированы на выявление возможности управления личностью, что вызывает вопрос "зачем"?
# Энтузиаст - лживая, сомнительная конторка!2015-03-31 04:42:10
Привлечение для оценки соискателей сайентологической организации с сомнительной репутацией не может не вызывать вопросы. Кроме того, выполнение столь странных тестов не может является критерием оценки профпригодности соискателей. И не является таковым в серьезных компаниях. Если для вас это нормально, то вы просто ангажированное лицо с промытыми мозгами. И не надо прикрываться псевдо-солидным "департаментом со", мы знаем, что вы является кадровичкой данной конторы, пишущей тут лживые заказные отзывы и комментарии. Советую всех уважающих соискателей обходить эту сомнительную контору стороной. Лучше направить свой энтузиазм на собеседования с адекватными работодателями.
# Департамент по СО2015-03-31 03:38:15
Уважаемый Аноним.
Все тесты, которыми пользуется служба HR имеют всемирно признанные спиециалистами эффективность и достоверность. В нашей организации для подбора и проверки персонала привлекаются различные сторонние организации, имеющие большой опыт в работе с персоналом. Это нормально, а если это кого то пугает, вот это не нормально.
И не надо прятаться за серым именем Аноним, мы примерно знаем кто Вы.
Стыдно должно быть писать заведомо ложные отзывы, молодой человек!