Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 15:43 30.03.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Очень большая компания!

Мне хочется задать вопрос Ген директору ОСТИН почему сотрудникам компании урезают часы работы тем самым это отражается на зп как можно прожить на зп в 8000 рублей?У некоторых даже и того меньше.Кому это выгодно ?Кто то за экономию часов получает премию а как быть обычному продавцу Остин?И что за бред придумали продавцам подтверждать 2 ую катекорию вы перечите сами себе! Почитайте дневники обучения где черным по белому указано что сотрудник проработавший 1 год получает 2 ую категорию вы сами все доводите до абсурда!

# Господь Бог2015-04-08 16:59:20
Будьте добрей,переносите тяготы и невзгоды стоически и воздастся каждому по делам его!
# Мимо проходила2015-04-03 17:50:14
Ну уж если "генеральный директор" строчит опровержения отзывам на этом сайте, то это действительно чмошная контора. Тут уж свыше 200-х отзывов несчастных продавцов ваших магазинов. Может вы лучше прислушаетесь к их жалобам на зарплату и на условия труда, вместо того чтобы оправдания писать. Сама лично не захоуж в отделы одежды этой марки и ничего не покупаю. Уж лучше фруктов купить и съесть, чем тратить деньги на одноразовое китайское барахло которое к тому же пошито на китайцев видимо, ужасный крой и самая дешевая ткань, какую можно найти.
# Генеральный директор2015-03-30 18:15:04
Уважаемый продавец! 1.Внимательно прочитайте дневник обучения 1 курс - того о чём Вы говорите, про 1 год там нет (кстати дневники обновляются,возможно Вы до сих пор читаете дневники 3-х летней давности) 2.Вас должны были ознакомить с новой системой мотивации,где чётко прописано,что 2-ю категорию могут получить сотрудники из числа ТП отработавшие - 6 мес,рекомендации от АМ и УМ,сдать проф тест,согласование УО. 3.Если Вы высококвалифицированный работник,то для Вас не составит труда подтвердить свои знания на К2 4.По самой низкой тарифной сетке ЗП торгового персонала на К2 составляет 17000 руб (при выполнении плана продаж на 100% и отработке 168 часов) часы сокращаются если Ваш магазин не выполняет поставленных планов,а чтобы выполнить план надо прежде всего РАБОТАТЬ над основными показателями,мы не платим сотрудникам за то, что они просто приходят на работу,должна быть коллективная ответственность за результат.Всего доброго!