Отзыв о компании Сота Альянс
Добавлен: 14:12 30.03.2015
Другие названия: ТОВ "Сота Альянс"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  sota.ua
Эл. почта: info@sota.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Днепропетровск, Черкассы
Телефоны: (044) 454 11 88

Описание деятельности:  Компания "Сота Альянс" является дилером Киевстар. Дополнительно занимается оптовой и розничной торговлей мобильными телефонами и аксессуарами.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Сотрудники офиса готовы подсказать в непонятных ситуациях.

Руководство компании - люди, готовые экономить на всем, кроме собственного кармана, в основном экономят на сотрудниках. Директор сети кроме хамства никогда слова хорошего не скажет, ген директору в принципе кроме прибыли нету никакого дела до сотрудников, руководителю киевского региона пока десять раз не скажешь - не запомнит и не сделает. Деньги выплачивают неохотно. Зарплату разбивают на много мелких платежей - понять что и за какой период выплачивается просто нереально, а адекватную детализацию не предоставляют. По аттестациям от Киевстара платят меньше завяленной суммы. Да и много чего другого по мелочи не доплачивают. Отдельно по поводу директора сети - человек до невозможности тяжелый в общении, явно занимает не свое место и плохо понимает суть менеджмента в целом (координация, контроль, мотивация, организация, вдруг кто не знал), цель ее визита на ТТ - найти за что наорать, но никак не помочь сотрудникам и вовсе не мотивировать для достижения целей компании. Ее приезд на магазин - огромный стресс для всего коллектива. Так что не рекомендую быть в данной компании ни сотрудником, ни клиентом.

# User2015-07-10 02:09:00
Уже не первый раз слышу плохие отзывы об этой компании.
# Андрей2015-06-09 14:50:42
Добрый день, уважаемый(ая)"Аноним". Сразу видно, что сравнить Вам пока что не с чем. На данный момент, на рынке труда пока что не знаю более лояльного в отношении к персоналу работодателя. Что же касается системы мотивации, то она так же наивысшая. Если Вы лентяй (ка) и хотите чтоб Вам платили деньги просто за то, что Вы есть, то Вам не в эту сферу. Каждый, кто желает зарабатывать, может заработать, а кто не хочет, только и будет писать как все плохо.
# Гога2015-06-02 02:56:31
Дай бог тебе крепкого здоровья "Аноним" !
# Антон2015-05-30 23:41:59
истинная правда....