Отзыв о компании ООО РПК Технолоджи
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Телефоны: +79175633357.+7 (965) 377 6280

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: работал на этих уродов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных моментов нет вообще..., в принцыпе это не возможно.

Скажу сразу зарплату вы получаете только через два месяца.Платить сразу они не умеют.За подработки копейки.Просят некоторых кадров стучать начальству .,а псаки-Алла на собраниях говорит ,чтоб о зарплатах новым сотрудникам ничего не говорили.Иначе будете со мной беседовать лично,-говорила псаки-Алла.Цех не проветривается,нет вентиляции.Дышите клеем и пылью пластика.А выезжая на монтажи и приезжая в час ночи ,вы ложитесь на двух ярусные шконки ,которые вонючие и грязные.Текучка бешенная,люди бегут потому что при приеме на работу говорят одно,а по факту полный обман и рабство .,дешевая наемная сила.Пора на них найти управу.Вообщем бегите.

# Илья2015-07-10 21:15:00
Сколько средняя зарплата монтажников и сколько аванс,поделитесь инфой
# Менеджер по работе с персоналом2015-04-02 15:42:28
Аноним №2, выйдите уже из "сумрака" и назовите свою ФИО, я докажу вам документально, что второй экземпляр договора вы получили, а также ознакомлены под подпись с правилами и внутренним распорядком компании, которые вы видимо и читать не захотели, подписали не глядя! А также предоставлю ведомости подписанные вами о получении всей суммы з/п со всеми часами переработки, если таковые были у вас и если вы вообще были нашим сотрудником. Исходя из ваших диалогов складвается абсолютное убеждение, что вы у нас не работали и нас не знаете, а наслушались сплетен и чьи-то лживых рассказов. Хотите быть хорошим? Откройте свою фирму, работайте лучше нас, а мы придем к вам учится, если вы такой гениальный сотрудник и специалист. Говорящих слишком много в нашей стране развелось. Больше чем уверена, что никого ценного вклада вы в нашу в компании не внесли, но вот рассказать небылицы о нас, из зависти, из злости, общего недовольства, мы уж не знаем от чего, вы тут все мастера! Называйте свою ФИО и мы быстренько расскажем кто вы были на самом деле. Но вы этого не делаете. видимо "рыльце в пушку". В отношении КЗОТ, вы живите в глубоком прошлом, его отменили уже при распаде СССР. На территории РФ действует ТК РФ, с которым мы в полной мере ознакомлены и работаем в соответствии с ТК РФ, а также пытаемся вас систематически привлечь к соблюдению закона. Для вас наверное и прогулы являются нормой? А нам боятся него, мы не прячемся в отличии от вас и вам подобных. Наша СБ занимается уже такими "писаками-АНОНИМАМИ" как вы. Будем разбираться, кто, кого, когда и чем обидел и обидел ли вообще?! Мы тут все не первый день работаем, и даже не первый месяц, большинство сотрудников уже много лет, и поверьте нам тоже есть, что хорошего здесь рассказать. Если каждый из нас, работающий, оставит на этом сайте свой положительный отзыв, то от ваших комментариев и следа не останется, потому что все что вы пишите - ЭТО ЛОЖЬ и видимо заняться вам нечем! Когда у человека хорошая работа, хорошая жизнь и он счастлив, то он подобными вещами не занимается, ему это не нужно! Искренне желаем вам удачи!
# Пегас2015-04-02 02:04:40
Закон нарушаете Вы уважаемые. Почему второй зкземпляр договора о найме на работу не выдаётся на руки ? Почему в договоре указанна минимальная оплата труда ? Почему выходные дни считаются как рабочие ? C КЗОТОм знакомы ? А закон если Вы говорите об ответственности будет на стороне КЗОТа.
# Отдел службы безопасности2015-04-01 22:13:02
Слюнью, а правильнее слюной, у нас брызгаете Вы, никак не понимая, что к ответственности мы Вас рано или поздно призовем, за всю клевету и ложь, которую Вы тут пишите, а также оскорбления! Еще раз повторяем, что это вопрос времени! Во-первых, назовите при всех здесь свою ФИО и мы докажем документально, как часто Вы получали з/п и в каком объеме. Если у Вас не хватает смелости назвать свое имя, значит все что Вы пишите начиная с Вашего имени - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА! Во-вторых, как бы Вы не прятались, любое действие или противодействие закону наказуемо, не стоит употреблять термин "дышло" по отношению к закону, т.к. законодательство существует и распространяется на всех граждан РФ. И если Вы этого не понимаете, то мы можем Вам разъяснить законными методами все на примере, заодно и другим будет неповадно писать здесь подобную клевету и оскорбления! При поддержке администрации сайта мы в ближайшее время установим Вашу личность и пообщаемся уже с Вами воочию на предмет всех Ваших недовольств! А также в судебном порядке имеем полное право взыскать с Вас компенсацию за причинение морального вреда, за оскорбление и клевету! И наконец последнее, внимательно читайте законы, прежде чем писать неподтверждённую информацию основанную на Ваших личных эмоциях. До скорой встречи!
# работал на этих уродов2015-04-01 21:47:17
Эй,* отдел безопасности* вас никто не оскорблял.И тем более говорится именно правда.И то как вы брызжите слюнью ,еще раз доказывает правоту.Вы не своевременно и не правильно платите зарплату,полностью поддерживаю Пегаса.Да и в вашем случае законы не действуют.В вашем случае закон -дышло,куда вошло от туда вышло.К себе их примините.Во всех нормальных предприятих платят зарплату каждые две недели .Или один раз целиком.А у вас что?Люди два месяца на голоде.,прежде что то они получат.Вам бы Алла самой бы не мешало на диете посидеть.
# Менеджер по работе с персоналом2015-04-01 12:13:45
Аноним №2, читая ваши комментарии создается впечатление, что вы у нас не работали, а наглотались чьих-то сплетен. Оплачивается все и всегда, включая все переработки. З/п сотрудники получают каждые две недели, что соответствует законодательству РФ. Я работаю не первый день и знаю слишком хорошо изнутри, не меньше вашего. В отношении текучки, вам абсолютно правильно разъяснили, интересуйтесь больше статистикой крупных предприятий, если вас туда пригласят. Вы слишком противоречите сами себе, называя текучкой появление новых сотрудников. Сотрудники приглашаются на работу, но не увольняются и это разные вещи. Разберитесь в терминах, в их значениях, а потом употребляйте их.
# Пегас2015-04-01 03:28:35
Согласен,текучки есть в компаниях,но всё определяется в масштабах, У Вас она конкретная большая,согласитесь не в каждую компанию,почти каждый день новые люди приходят
# Пегас2015-04-01 03:24:56
В договоре у Вас указанна минималовка,где то под 15 т.р,я его читал,а остальная часть идет как премия с Вашей стороны,это для того чтобы потом человека по договору рассчитать,который месяц отработал,так как премия идет на усмотрения руководства,?
# Отдел службы безопасности2015-04-01 03:09:13
Диалог заходит в тупик! Зная, Ваше имя и инициалы, мы можем привести доказательства подписанные Вами лично в договорном виде, а также ведомости по выплате Вашей з/п. Да и Вы правы, будем проводить теперь съемку всех соискателей на предмет того, что каждому подробно разъясняются условия при приеме на работу, но не каждый их слушает, не говоря уже о том, что читает. Возьмите статистику всех крупных компаний и посмотрите на нашу российскую текучку. Любая закрытая информация становится явной, тем более на официальных сайтах в интернете. Это вопрос времени!
# Пегас2015-04-01 02:53:09
По объявлению в газете устроился)) Отвечаю по порядку. Не сказали что будет задержка по оплате труда почти в месяц,не сказали точный коофицент по переработки.2 Доказательства мне не нужны,всё видел,всё знаю изнутри.3.Много в моем понимании,это "Золотая Антилопа" 4.Это пока закрытая информация
# Отдел службы безопасности2015-04-01 02:40:03
А Вы под каким видом попали в нашу компанию, не обычного рабочего? От Вас что-то скрыли, не сказали? Доказательства чего Вы хотите получить? И что значит в Вашем понимании "много"? С кем мы общаемся и в каком периоде времени и сколько по времени Вы работали в нашей фирме?
# Пегас2015-04-01 02:35:22
Казалось бы нет,кризис на дворе,надо держаться за любую работу,а люди чего то не держаться за вас совсем,неужто это во всех рекламно-производственных компаниях ?
# Пегас2015-04-01 02:26:00
Да любые аргументы,которые я здесь приведу,это трёп и трусость конечно,надо проще сделать,внедрить в Вашу компанию человека,который всё мог бы зафиксировать от А до Я под видом обычного рабочего,только так можно получить доказательства. Кстати а что так много людей от Вас уходит,чем они интересно мотивируют свой уход ?
# Отдел службы безопасности2015-04-01 02:10:10
Да мы во всем виноваты! Мы уже это поняли! Только вот доказательств своей вины не увидели, один голословный треп и трусость. Все условия в отношении размера з/п, даты выплат, ночных монтажей, и т.д., с вами, как и другими, лично оговариваются при трудоустройстве. И если кого-то и что-то не устраивает, то зачем он трудоустраивается? Непонятно и не логично, зачем соглашаться заведомо на то, что тебе не подходит? Подписывать документы, работать, чтобы потом уволится и обвинять всех вокруг и еще вести себя как трус под чужим именем из-за страха попасть в черный список! Если Вы такой замечательный сотрудник и мы Вас не оценили, то чего Вам бояться?
# Пегас2015-04-01 01:50:34
Уважаемые,с чего Вы взяли,что я бегаю,от одного работодателя к другому.Вы что меня сопровождаете,так получилось что искал работу,а нашёл вашу фирму,ну слава богу это уже в прошлом. По поводу грязи месить,так это Вы сами виноваты,Вы сами создали эту грязь,которую месят.А имя своё называть я Вам не хочу,а то и вправду вдруг у Вас подлости хватит в черный список содрудников меня занести))).
# Отдел службы безопасности2015-04-01 01:39:46
Еще один смельчак под именем "Пегас"! Тоже силенок не хватило своим именем назваться? А может это одно и тоже лицо? И вот одно не понятно, если у вас все так хорошо, то зачем грязь то здесь месить? Наслаждайтесь своим "хорошо"! И кстати по факту, или по существу вопроса, изучайте, пожалуйста, рынок труда лучше и те условия, которые существует на сегодняшний момент в рекламно-производственных компаниях, в том числе и по оплате! Вы бегаете от работодателя к работодателю с жалобами, что вам не платят з/п, и это именно у вас все плохие работодатели, а вы у нас такие замечательные! Представьтесь для начала, чтобы мы понимали какого образцового сотрудника потеряли!
# Пегас2015-04-01 01:39:39
Я в своем комментарии Вас оклеветал разве? Если оклеветал,то в каком именно моменте позвольте узнать ?
# Отдел службы безопасности2015-04-01 01:27:05
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КЛЕВЕТУ!
1. Конституция, статья 21 гласит:
Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Уголовный Кодекс, статья 129 гласит:
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:
- штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,
- либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,
- либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:
- штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,
- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,
- либо исправительными работами на срок до одного года.
4. Гражданский Кодекс, статья 152 гласит:
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
Что можно требовать в Гражданском суде:
1. Гражданин вправе требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных распространением сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.
2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в СМИ, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же СМИ.

Тем не менее надо помнить, что не все сайты являются СМИ. Средство массовой информации – это периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации, зарегистрированное в установленном законом порядке.

Соответственно, опровержения информации и опубликования своего ответа можно требовать только у СМИ. Возмещения убытков можно требовать у всех тех, кто распространял сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.
# Пегас2015-04-01 01:26:40
Не надо тут заливать,что в Вашей фирме всё хорошо,что мол,пишут одни неудачники,обидевшиеся на жизнь,а у Вас такая прекрасная компания,в которой только могут работать достойные люди,по факту честно сказать,устроившись на Вашу работу реально можно почувствовать себя неудачником,потомучто яма ещё та.Давайте по факту: 1.Да,Вы платите зарплату 15 и 30,НО за предыдущей месяц,отработав январь,я получаю 15 февраля минимальную часть,и 28 февраля как бы окончательный рассчёт и это за январь,задержка почти месяц получается.В данной ситуации человек правильно написал,что вновь пришедшим людям,придеться два месяца сидеть на сухарях,следовательно если человек устроился к примеру 12 апреля,то 30 апреля он ничего не получит,а получит какие нибудь гроши 15 мая,типо аванс за апрель,который он уже отработал,а 30 мая он получит оставшуюся часть за апрель,вот такая вот схема выплат,и при этом Вы будете вкалывать,ездить на монтаж,и приехать можно не в час ночи,можно и под утро приехать,а потом снова опять поехать на монтаж,и т.д.2.Почему же у Вас в фирме такая бешанная текучка кадров,неужели все такие плохие,а Вы правильные. Странно,сколько работал в своей жизни,не разу таких текучек не видел,что не день то приходят новые люди,я думаю это определённо показатель для компании не в лучшую сторону. 3.Невысокая оплата труда за ненормированную работу,это выезды на монтаж,работа в выходные,которая не соответствует тому как вкалываешь.4.Постоянно можно увидеть обьявление о приеме на работу в Вашу компанию,и что самое интерессное,что постоянно в объявлениях разные з/п,то 40-50,то 40-65,то 40-70,Вы определитель как нибудь,а то такое впечатление,что Вы людей заманиваете. Слава богу,что я уволился,и нашел себе нормальную работу.
# Отдел службы безопасности2015-04-01 01:22:53
Во-первых, во-вторых, и в-третьих, всегда пишется через дефис! Настоятельно, в очередной раз рекомендуем Вам прекратить оскорбления и клевету. Вы хотите призвать нас к ответственности, пожалуйста обращайтесь законными методами, аргументами и доказательствами, и мы готовы ответить в соответствующем месте, соответствующим исполнительным органом! Правда думаем, что доказательств у Вас все-таки нет, если даже смелости здесь не хватило написать свое имя, не говоря уже о собраниях! И, да, не нужно нас пугать! Снимайте маску и с удовольствием встретимся в другом месте, заодно и факты клеветы обсудим! Все обвинения в наш адрес не имеют никаких доказательств с Вашей стороны, следовательно, являются не чем иным, как клеветой и ложью! Насчет "типа" службы безопасности, это Вы вообще погорячились так смело заявлять! Готовы Вам лично организовать встречу и провести с Вами ряд диалогов и разъяснений, в том числе в первую очередь в отношении законодательства РФ. Если до сегодняшнего дня мы не встречались, то это не значит, что нас нет! Удачи и Вам и до скорой встречи! Очень скорой, если подобная клевета с Вашей стороны не прекратится!
# работал на этих уродов2015-03-31 21:20:11
отвечаю типо-* службе безопасности*!Во первых поучите дочерей щи варить.И посмотрите сколько в вашем очередном высере ошибок!Во вторых по поводу зарплаты, что то я не наблюдаю зарплаты ни 15 числа ни 30.числа.И не наблюдаю в договоре о трудоустройстве о стирке белья на рабочем месте!Да и извольте,боюсь что с вами спорить неследует.Отчет о достоверности информации и остальных оспектах рабочей деятельности будут заниматься другие службы.И вентиляции и сколько намордников вы предоставляете персоналу,и о достоверности зарплаты по ведомостям и реальной зарплаты на карточки.И о доп.работах.И многое другое...Да и можете дальше на своих собраниях нести очередную чушь и оказывать давление....на будущие пригодится.И по поводу *наказуемо*следует вам отнести к вашему воровскому предприятию.Не думаю,что аудит предприятия вас обрадует позапросу инспекций.Удачи.
# Отдел службы безопасности2015-03-31 02:46:46
Хотелось бы задать Вам ряд вопросов., человеку работающему на уродов. Видимо потому Вы и не с нами, что у нас таких нет, это первое. Второе, слово в принцЫпе пишется через букву "и", это Вам информация на будущее! Третье, если Вас всё так не устраивало в нашей фирме, почему Вы столько времени отработали 2014-2015гг? Ушли бы сразу, после 3 дней стажировки. Четветое, В тексте своего письма, показывая безграмотность, желание оклеветать, Вы же еще и сами признаётесь в своем неряшестве, которое отразилось и на всей Вашей работе! Как Вы абсолютно правильно подметили, белье на котором Вы сами же и спите и которое воняет после Вас же, следовало бы постирать, потому как рабов у нас нет и быть не может! И никто за Вас это делать не должен! Пятое, все помещения в которых работают люди проходят санэпидем контроль! Вы кроме сплетен инете совались бы работой, у нас не только существует и дополнительно установлена вентиляция, а также кондиционирование, а также маски, чтобы одевать их во время работы с клеем! Пятое, ЗАРПЛАТЫ выплачиваются всегда, регулярно и без задержек 15 и 30 числа каждого месяца, о чем свидетельствуют все ведомости по выплате! И Вы уважаемый, были не исключение, а иначе бы не проработали столько времени. И наконец, последнее, клевета уголовно наказуема. Для нас не составит труда при поддержке администрации сайта уточнить кто автор данного текста, чтобы в дальнейшем также опубликовать Ваши данные на сайте '"черные списки сотрудников". Желаем Вам сменить вектор на более позитивный и не видеть недостатки, являющиеся Вашим же отражением и не более! Удачи!