Отзыв о компании Торговый дом Вимос
Добавлен: 04:57 30.03.2015
Другие названия: ООО "КОМЛЕС", Первый трансторг", "Кедр"
Сайт:  vimos-black.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  торговля лесом, который контролируют авторитетные сыновья губернатора Сердюкова. Черный работодатель, обманывают по зарплате,

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Весьма дружный коллектив - это пожалуй единственный плюс, кстате который зачастую у большинства Торговых Домов вимосов отсутствует

Теперь поговорим о минусах
1) На собеседовании:
Для того, чтобы устроиться работать в эту компанию у Вас уйдет много времени для того, чтобы добраться, найти где находится сам офис, отстоять в огромной очереди (советую новичкам - приезжать заранее за час), пройти СБ, пройти на непонятных основаниях полиграф, потом придти на ковёр к Гурьеву В.В., который является "царем и богом" этой "канторы" , и только по его повелению Вы сможете стать его "рабом".
2) Почему "рабом" ? Я думаю вы уже заметили - сколько обозначено должностей вместо одной. Вы - прошли все испытания, и явитесь на первый день труда. Вам конечно расскажут и покажут, как и во многих компаниях зачастую так делают, но цель этого рассказа будет направлена на Ваши обязанности, где Вы если не будете что-либо делать по повелению "царя" - штраф 5000 (там все на штрафе, штрафу, штраф). Если не хотите - там статья и увольнение.
3) Труд -процесс тяжелый, кроме того - не возможно запланировать свой рабочий день, потому что каждый день непредвиденные обстоятельства случаются вновь и вновь.
4) На Ваших плечах лежит полная ответственность за магазин и товар.
Товара много. Когда приходят поставки (каждый день по 5-10 машин) нужно принять именно сегодня, нацепить средство защиты от воровства, выставить, расставить запас, распечатать ценники, за которыми нужно ежедневно следить.
5) О, ужас нужно бегать и уничтожать мусор, в прямом смысле слова - сжигать! К тому же, заниматься всей это ахинеей и в других делах -которые Вы просто не обязаны по ТК РФ делать.
6) Во время работы Вас будут отсылать во Всеволожск на разные обучения (далеко)
7) Раньше было льготное питание - теперь его НЕТ, осталось только в офисе.
8) Для того, чтобы уйти в отпуск или УВОЛИТЬСЯ, необходимо считать сто товаров, а то не отдадут Ваши документы.
9) Глядя на всю правду можно сказать: отвратительное место работы нигде такого не встречал!
10) Можете меня дополнить ....