Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

У меня завтра назначено собеседование,хорошо,что я прочитала отзывы,похоже не з\п ни выходных я там не увижу,а только вычеты,штрафы,обман и хамство!!!!(((((((((((((((((((

нет...

# Кот Баюн2015-06-01 23:29:36
Александра, я вот работаю в крупном холдинге с полностью белой зарплатой. Так что нечего тут плакаться, как тяжело Связному. Если столько человек пишет отзывы, следовательно, не все так чисто.
Общался я с людьми на ТТ, спросил какая версия ОС у смартфона, никто не смог ответить. Зато потом предложили мне за деньги завести аккаунт на Google, я чуть со смеху не лопнул.
# Олег2015-05-29 00:25:20
Да молодец что не пошла
# лена2015-04-14 07:21:55
Там работают только фанатики связного, жополизы... нормальные люди уходят через пару месяцев.
# Александра2015-04-09 21:27:22
Какие злые люди! Нормальная это компания! Где вы увидите еще, чтоб вся зп была БЕЛАЯ? Чтоб все по закону - больничные, отпуска, декретные и т.п.? Я как ушла из Связного, не могу найти нормальное место - везде или зп черняк, или не ТК РФ, или еще что похуже типа воровства на точках.
Связному отдала три года и не жалею, что там работала. Приобрела замечательных друзей и знакомых, что же касается навыков... ну, да! Связной - это школа жизни и тряпкам здесь не место! Да - переработки, но они оплачиваются двойным дневным окладом; да - грозное руководство - а как иначе? - планы ведь нужно выполнять!
Конечно, было море негативного, и быдло в коллективе было, и воры, и просто моральные уроды. Но скажите - где этого нет?
На выходе из Связного, даже отработав полгода, вы получите: знание 1С, Flora, знание законов (причем специально не изучая, а в процессе работы); вы сможете выпутываться из практически любых ситуаций, станете красноречивым, шикарно продающим любой товар человеком. Это огромная школа жизни. И чаще всего хорошие,добрые люди вокруг вас. Это одна из тех компаний, что не станет держать и терпеть тупиц и воров - им просто там не место и церемоний китайских с такими не разводят. Большинство штрафов можно оспорить - если вы реально не были виноваты, че-нить типа заваленной проверки тайником.
Отдельно для Яны - 6 раз просили переподписать возможно потому что вы не могли подпись, как в паспорте, воспроизвести? Или сотрудник ошибался? Я долго и с кредитами работала, так вот - не всем сразу дано все знать и уметь, и вы бы с первого дня вряд ли все верно сделали.
Зарплата реально зависит от точки, однако точка - величина переменная, можно переводиться, если вы достойный сотрудник - будете услышаны точно!
Люди, которые судят о компании на основании собеседования - не стоит! Учебный центр и торговая точка - это как два разных измерения. Лучше уж зайдите на точку и посмотрите своими глазами, пообщайтесь с ребятами - ничего страшного в компании нет. Зато 19 лет на рынке - это большой показатель. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен. Надоело читать как грязью поливают компанию, особенно те, кто даже не поработал там.
# Яна2015-04-09 19:28:44
Всем привет! Я сегодня была на собеседовании в Связном: время потраченное впустую. Оказывается я не подхожу для работы в столь крутой компании по своим деловым качествам. Приходите через три месяца еще раз. А что с нами(кого не взяли) случится за эти три месяца? Мы сделаем лоботомию? Деградируем? Окончательно обнищаем? У компании Связной был шанс взять на работу красивого и трудолюбивого сотрудника, но она им не воспользовалась. Я вспомнила как карточку там оформляла Связной банк - 6 раз просили переподписать. Вот оно суперобучение)))))
# саша2015-04-04 09:52:34
выходные в этой компании роскошь, а з/п многообещающая роскошь.
# Компания_Связной2015-04-03 14:31:58
Мы бы хотели вам порекомендовать сходить на собеседование (даже если вы пропустили одно, можно записаться на следующее), и составить свое собственное мнение о компании и условиях работы здесь. Отзывы обычно очень субъективны, рассказывают о ситуации конкретного человека, которому не подошла такая работа, и не отражают реального положения вещей. Будет лучше, если вы примете решение на основании собственных впечатлений. Если вы любите помогать людям, умеете продавать (или хотите научиться), работать в команде - работа в "Связном" вам понравится! Желаем удачи!
# sad-frau-wolf2015-04-03 02:48:19
оба-на, сотрудники агентства Communica вышли из анабиоза и вовсю строчат положительные комменты. видать, совсем дела у сквозного плохи.
# МПП2015-04-02 02:14:31
Зря вы так, я работаю в связном 2 года... Да, есть некоторые сотрудники, которые подходят под описание "вор, махинатор и лжец", но ведь должен кто то быть им в противовес? Зарплату платят вовремя и сполна. Как поработал - так и получил. Халявы нет, но и заработать можно достаточно. Мой максимум - 60. Для кого то может не много, но для меня это хорошие деньги. По поводу нытья что не могут получиь справки и т.п. Всё делается через базу заявок, какие вам там давали телефоны - хз. Сам работаю рядовым сотрудником, с удовольствием буду работать с честными и трудолюбивыми людьми, так что не трухайте, устраивайтесь на работу в связном:)