Отзыв о компании ООО Глобинский мясокомбинат
Добавлен: 03:39 30.03.2015
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Никнейм: Игорь Антонин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не нашел ни одного

Одни отрецательные стороны!Компания не о чем!!Начал работать ,через две недели отработав и понял что все не то,слава богу ушел,наслушался от людей что их потом на бабки покидало нечестное руководство,слава богу я во время просек ету кампанию!Смотрю Марина и Андрей всем комменты пишут кругом пытаются все свою компанию гнилую оправдать,да только нихрена им непоможет,брыжут своей слюной вонючей и ядовитой на людей-люди комменты все равно прочитают и сделают выводы ,если б было б иак хорошо у. Глобино то и комментов от людей б небыло нехороших!!!а так как сабаки пытаются атгавкать свою кампанию -а не выходит-как известно-гавкают токо шавки ,породистые собаки не отгавкиваются)))))

# *****2015-03-30 19:51:26
Игорь, когда пишите отзыв проверьте текст на орфографические ошибки. Бездарь.
# Андрей2015-03-30 18:58:42
А ты как говориться породистый- мужик))))))))только не работал у нас такой))))орел комнатный!!!!Оправдываться от вашего вранья,нет,написал свое мнение)))