Отзыв о компании СВФ Группа
Добавлен: 03:09 30.03.2015
Сайт:  fundament2000.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлургия, металлообработка Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Товары народного потребления (непищевые)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет и не будет

Заманиваю на собеседование и далее просто выполняешь работу за "спасибо, Вы нам не подходите". Вербует там всех Юля, звонит, назначает собеседование. Приходят сразу несколько человек на одно время, народ потоком идет. дают анкету, потом приглашают на испытательный день.На следующий день приходят уже другие и продолжают выполнять работу за просто так. Короче, одним словом - кидают людей. Одну вакансию уже несколько месяцев маринуют и люди идут, непонятно зачем, читайте отзывы. Ничего там хорошего не найдете. не тратьте свое время, разведут только так.

# Представитель компании2015-04-14 00:12:42
Уважаемый Друг Юлии!
Вы обвиняете нашу компанию в мошенничестве - это серьезное уголовное преступление, и мы не можем допустить, чтобы в нашем коллективе работали мошенники. Просим связаться с нами по телефону 448 08 99, попросить связать вас с любым из топ-менеджеров компании. Сообщите, в действиях кого из сотрудников содержатся признаки мошенничества, чтобы мы совместными с вами усилиями привлекли его к уголовной ответственности.
Также сообщаем, что мы не используем как вы выражаетесь "дармовую рабсилу", компания регулярно и в полном объеме выплачивает заработную плату и аванс по утвержденной мотивации.
Сочувствуем, что вы не прошли отбор в СВФ Группу, искренне желаем найти достойную и подходящую по всем критериям работу. В вашей ненависти к нашему сотруднику и попытке саботировать поиск персонала нашей компании очевиден либо личный мотив, либо откровенный черный пиар. Ни то, ни другое мы не считаем уместным и не используем в своей работе. Убедительно просим подкреплять любые высказывания фактами.
# Друг Юлии 2015-03-31 21:32:43
У этих мошенников из секты СВФ Группа не стыда не совести.Вербуют рекрутов на сайте www.spb.hh.ru.Вакансия менеджер по закупкам висит годами.Они пользуются тем,что в теперешние сложные времена бдительность у соискателей притупилась.Вот и ищут дармовую рабсилу.Устраивать на работу,да еще и зарплату платить в их планы не входит.Друзья,если вам позвонит по т.8905-200-21-36 Миронова Юлия,сразу вешайте трубку.Кстати,такой душещипательный отклил от руководства организации оставила она.