Отзыв о компании Мастер видеовизиток
Сайт:  mastervideovizitok.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7 (473) 229-45-89, +7 (473) 260-20-39

Описание деятельности:  Услуги видеомаркетинга

Никнейм: Рыцарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив, который уходит так же коллективно)))

Дорогие друзья! Хочу уберечь Вас от траты времени, сил и нервов! В этой "канторе" проработал 2 месяца и был в шоке! Директор - редкостный "педант" и жлоб, который будет ежедневно давать абсолютно бессмысленные задания и рассказывать о том, что в офисе работают 2 человека по той причине, что остальные сотрудники работают удаленно и сам же будет задавать 100 раз в день один и тот же вопрос "Какие планы?"! А причина намного проще - работы нет! Цены завышены многократно! Так как я сам ранее работал в этой сфере, то могу сказать, что в нашем городе ( в других городах тем более) те же услуги можно получить раза в три дешевле!!! Следовательно-клиентов нет! Директор ждет, на ком бы "нагреть руки" и продолжает экономить на сотрудниках! Официального оформления (которое обещают на собеседовании и рьяно требуют Ваши документы) нет и едва ли будет! Но при этом, если Вы доживете до ЗП ( не официально 1 раз в месяц и не всегда своевременно), то обязательно напишите расписку о получении денег. Так же Вы регулярно будете мыть посуду ( кружки, чашки и т.д.) причем не свои, а по графику дежурств за директором, выполнять обязанности по принципу - ты должен - даже если к тебе это отношения не имеет, при этом оплату за сверхурочную работу можете не ждать! ЕЕ просто нет! Коллективы (единственный плюс, так как собираются они одновременно и живут дружно) уходят один за одним , кстати , на сколько я знаю , наш коллектив был 3 за год!! При мне уволились все сотрудники, причем один из них проработал всего 2 недели! Что касается оплаты труда - это целая система, разработанная по принципу "Обещаю одно, а по факту ЗП больше 13 000 руб. ты не получишь!" и то, если повезет! Девушка, проработавшая довольно длительное время, так и не получила за последний месяц работы ни копейки!!! А должность у нее была "Руководитель отдела продаж" и на встречи ездила за свой счет, и тянула отдел + все остальные "проблемы" фирмы, а в благодарность получила после ухода только тот факт, что директор Емельянов В. В. заявил ей "Я и так Вам 2 месяца хорошо платил, а за работу по графику с 9 до 18 на протяжении остального времени я ничего не должен, да и денег нет!"
Выводы: 1) Людской ресурс ценится только на словах , а не на деле!
2) Вы будете терять свои деньги, нервы и веру в людей.
3) Оплата труда и обязанности несоизмеримы! (Сейчас , кстати, там набирают персонал даже без оклада! И швец и жнец, и на дуде игрец , а главное бесплатно!)
Всем удачи!!! Не работайте у жлобов и скупердяев, ищите тех, кто Вас действительно оценит , в том числе и материально!!! Помните фразу "В КОЛХОЗЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ РАБОТАЛА ЛОШАДЬ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОНА НЕ СТАЛА!"