Отзыв о компании ЗАО "Промприбор"
Добавлен: 02:42 30.03.2015
Другие названия: ГК "Промприбор" - Теплоприбор

Телефоны: +7 (495) 973-76-88,973-37-93,973-57-17

Описание деятельности:  производство и поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), аппаратуры регулирования, систем и оборудования для управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работа в Промприборе явно не для всех: первых пол-года тяжело, но если ты все же сумел(-а) выдержать, то дальше легче; даже какая-то гордость за себя появляется "выдержал(-а) - значит и больше сможешь!".
А вот когда начинаешь с друзьями-знакомыми общаться, сравнивая полученные в разных организациях опыт и знания - тут появляется гордость в двойне!
Именно в Промприборе я поняла разницу между стажем и опытом.

Действительно работы много, загрузка большая, от информации к концу дня иногда голова пухнет, при этом многие текущие проблемы на виду у всех сотрудников, даже тех кого они явно не касаются, от этого дополнительная напряженность.
Но зато тех кого Промприбор не убивает, он хорошо закаляет!

# Бывший сотрудник 2015-04-03 19:24:21
Мозги вытрахал по полной.
# Николай2015-04-02 00:06:45
так он тебе еще и трахнул?!!!))))
# Бывший сотрудник2015-03-30 04:05:54
Уважаемый мой бывший начальник Максим Викторович, похоже отзывы про вас на сайтах правда, коли вы от женских имён пишете, вы бы хотя бы свои "крылатые фразы" в отзывы не включали, и так ими провонял весь офис. Интересно, а "Галина" знает, что вместо того, чтобы спать в 00.42 перед рабочим днём у него (неё) "гордость за себя появляется" и он(она) гордится и строчит хвалебные отзывы в адрес Промприбора ? Да и вообще, интересно Галина сумел или сумел-а выдержать ?