Отзыв о компании Кадровый советник
Добавлен: 01:40 30.03.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Пинск
Телефоны: +375297520134

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

На этой недели был мой последний рабочий день в подразделении «Кадровый советник» группы компаний ЕВРАЗИИ.
Проработала я в компании недолго - 7 месяцев, но возможно мы еще поработаем вместе после моего декрета.

Я работала специалистом по подбору персонала в «Кадровом советнике» и мне очень нравился сам характер работы — всегда общение с новыми интересными людьми :), возможность работать удаленно - официально, возможность обучаться и развиваться вместе с компанией (в компании проводится как начальное обучение, так и обучение уже в процессе работы), а количество заработанных денег зависит не только от отработанных часов, но и от твоего результата (мне всегда было приятно получить бонус сверх своего оклада).
Коллеги и руководство - это интересные, энергичные, веселые и в основном молодые люди, с которым мне было легко и приятно общаться - и я буду по ним скучать((. Очень помогало в работе, то что, как любой сотрудник, так и любой руководитель, всегда готовый помочь и поделиться с тобой своим опытом, всегда поддержит в нужный момент и объяснит, то что не понятно.

P.S.: Я очень рада, что работала вместе с Вами и еще раз говорю огромное спасибо всей команде группы компаний и отдельное спасибо Янне и Ане - Вы замечательные! :)

Также желаю Вам не останавливаться на достигнутом, и чтоб через несколько лет Вы открыли свои подразделения еще как минимум в 5 странах!

Для себя я не нашла отрицательных сторон работы в компании.