Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 23:35 29.03.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Расскажу о своем опыте с Битом. Пробовал устроиться 1 год назад в один из филиалов менеджером по продажам. Тогда я решил, что хочу поискать что-то получше, чем Бит. Пришел в другую компанию, белую. Вот тут я разницу ощутил по полной программе. Причем не в пользу белой компании. Там оклад был еще меньше, чем в бите, остальное белая премия. И чтобы ее получить я жил на работе. Никто мне сверхурочные не платил, да еще все обращались со мной, как с мальчиком на побегушках. И получал я там..... 25-35 тыщ. Отпускные тоже оплачивали как хотели, а про больничные молчу. И вечные штрафы. С ребятами с Бита я общался, мы в волейбол играли вместе. Пришел к ним через полгода еще раз. И работаю до сих пор. Правда, в другой филиал. Главное - не серость компании, а отношения между людьми и руководитель. А как менеджер по продажам с опытом примерно в год скажу что в Бите зарабатывать реально.

План действительно с нового года поставили выше, но у нас пока не выполняет этот план только один новенький, мы все делаем.

# Долгоша2015-04-13 16:27:40
Ублюдочный отдел кадров.
Стал еще хуже за последние два года.
# Алексей2015-04-03 00:41:19
Иван, откуда вы знаете, что в бите симпатичные рекрутеры работают? Может вы тоже в Бите работаете?)
# Иван-соискатель2015-04-02 23:58:04
А! А я то думаю, чего столько симпотичный и при этом глупых рекрутеров в Бите. Оказывается, это любовницы руководства. Тогда понятно, чем они там занимаются. И почему маркетолога 5 лет уже ищут
# Игнатенко2015-03-31 22:00:42
Такой смешной отзыв))) Бит совсем уже прогнил начиная со своего головнка (Долгоши) и заканчивая секретутками-рекрутерами. Пишут отзывы исключительно под п*здючкофф)) Люди читают и ухмыляться. Действительно в компании дефицит квалифицированных кадров.
# Алексей2015-03-30 16:07:46
Дмитрий, а в БИте сколько получается заработать?
# Иван-соискатель2015-03-30 11:34:44
Автор, вы видимо не знаете разницу, между "белой" и "серой" компаниями. В "белой" компании, отпускные строго фиксированные. И платить их "как хотят" не могут. Поэтому из одной серой компании, вы попали в другую, однако решили почему то, написать о + серой з.п.
Интересно, почему вы не назвали филиалы и прошлое место работы?