Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 18:11 29.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Симпотичные девченки в отделе персонала

Был я на собеседовании на Лиговке. Офис ниче так. Девченки симпотные ладно так все рассказали. Потом прибежала тётушка, странная какая то. Страшная как вся моя жизнь. Начала орать на девчулек при мне. Я так и не понял за что она их на *ерах оттаскала. Даже жалко их стало. Я так понял, что начальница она ихая. Сегодня зашел отзывы компании почитать. Так правильно про неё написано. Точно так.
Мне сказали звонка ждать. Теперь точно не хочу здесь работать. Если начальник отдела кадров так общается, то другие поди воще монстры.

# Какой Антонович2015-06-09 20:34:30
канечно стыдно! стыдно, что такая огромная кампания и так поганенько сибя ведет: премия 50*50 черная. сотрудникав ни во что не ставит. систему премирования переписываит в сторону уменьшенья выплат, т.е работайте рабы больше и палучите меньше. не работаю я уже. досадно за тех кто придет и кто потратит время а денег не заработаит. опыт получит хороший. но от работы осадок останется. Танюша, молодец, прислушиваишься эмоции при сибе оставляь начала. от СБ типерь галубизной не несет. ха-ха-ха
# test2015-06-09 16:48:44
Таким образом, наш Правдоруб уличен во лжи и верить ему не следует, так как возразить по существу ему нечего.
Про ресурс для клиентов - хорошая идея, он уже есть. Форма для обратной связи там тоже присутствует. Все, что приходит - анализируется и используется.
Я тоже очень надеюсь, что потенциальные сотрудники именно вникнут. Для того и трачу время, чтоб ваши с Антоном Какойтовичем опусы не влияли на имидж компании. На мой взгляд, любому разумному человеку уже понятно, что движет вами обоими не желание подсказать и предостеречь кандидата, а стремление максимально очернить и выставить ММ в невыгодном свете. Другими словами - нагадить. Причины такого стремления мне не известны, но очевидно что это что-то личное. Может, поделитесь? Чем вас так обидел ММ? Или стыдно?
# Правдоруб2015-06-08 01:44:02
Да ,Антон тут узкий контингент.Больше всего надеюсь ,что молодые ребята прежде ,чем сделать выбор в пользу Минимакс вникнут во все .И сделают взвешенный выбор. Очень жаль ,что до сих пор не создан ресурс для клиентов)Если бы он был ,уверен через пару дней Г.Д , уволил бы всех - от руководителя до ком.директора ,продал ММ и улетел в Испанию)
# Антон2015-06-06 16:33:32
читаю посты СБ - в СБ минимакса работают голубые? все ответы бабьем отдают! особено про "дурно воспитан" убило просто!!!!!!!!!!
# Правдоруб2015-06-05 22:21:07
test одного не хватает тебе ,научиться слушать. Это очень важно в работе с персоналом)Есть над чем работать! А что касается внешности г-ки Т.Е.П я своего личного мнения и не высказывал) Для этого приведена цитата.
# test2015-06-05 17:26:49
И опять мы скатываемся на обсуждение внешности сотрудников? Не знаю, умеет ли Правдоруб "п-ть" (пить? петь?), но врет он без устали: "Уже переданы советы" - вранье, советов не передано; "Петров делает выводы" - вранье, он этот бред не читает; "на всех есть своя "статья" - вранье, не на всех. Дальше продолжать? 3 примера откровенного вранья на одной страничке достаточно.
И уж обсуждать внешность женщины за глаза... Ты не только врун, но еще и дурно воспитан.
# Правдоруб2015-06-05 00:42:56
Конечно на правду не похоже...Кто же глядя в зеркало захочет принять такое-"Страшная ,как вся моя жизнь. "(Цитата из правды о приеме на работу г-на Сергея). И еще одна правда остальные "девчульки действительно симпотичные"!Ребята будете на 2 этаже Лиговский 260 Ц.О ,можете проверить...Правдоруб "п-ть" не умеет!В отличии от начальни(цы) службы персонала ООО "Минимакс " Лиговский 260.
# test2015-06-04 17:18:07
Переданы советы? Сейчас перечитал всю ветку, от тебя только один совет: "Совет один -уйдете из конторы...". Эдакую чушь трудно принять в любом возрасте ;) Стоит ли после этого удивляться, что никто всерьез к твоим писулькам не относится? Иван Васильевич, у меня складывается ощущение, что когда Вы говорите - Вы бредите ;)
Отзыву ставлю -1, так как на правду не похоже.
# Правдоруб2015-06-03 00:54:09
Уже переданы советы.Только сложно их принять в такие годы.
# test2015-06-02 13:14:50
Я не отвечаю за кадры :) я отвечаю на дурацкие коменты. Какая "инфорация", ты вообще что сказать-то хотел? Давай уже, вскрой немного дефлорации, помоги Петрову! А то придет этакий господин на собеседование, провалит его и потом пишет, сам не очень понимая о чем...
# Правдоруб2015-05-26 01:52:13
Петров делает выводы!Test скоро до тебя дойдет ,когда про руководителей инфорация вскроется.Ведь за кадры отвечаешь именно ты)
# test2015-05-22 19:56:47
Прошел месяц. Как и предполагалось, конкретных фактов в СБ не передано, не говоря уже о прокуратуре и ОБЭП. Несчастный "здравствуйте" обещал тут все написать, однако и сам пропал вслед за якобы кем-то когда-то украденным откуда-то товаром.
Мне интересно, какая связь между предполагаемым воровством с одного из сотни складов компании и качеством работодателя? А начали вообще с ругани в отделе персонала.
Теперь читаем внимательно: "Я так и не понял за что она их на *ерах оттаскала." Не понял - не лезь. Может, в другой фирме за такое увольняют в один день, а тут всего лишь поругали? А может, автора просто не взяли на работу и он решил нагадить, как смог?
# Антон2015-04-30 22:07:12
Работатуй....petrov@minimaks.ru прямая почта А.А.Петрова.
# работатуй2015-04-30 02:27:56
Работаю в северном офисе.Движения по развитию продаж от руководителя нет .Такое ощущения ,что у руководства сторонний заработок и от продаж по новым сотрудникам и новым клиентам он не зависит .Куда можно обращаться ?
# Антон 2015-04-18 00:42:56
petrov@minimaks.ru велком ха-ха-ха. прямая связь с "создателем"
# test2015-04-17 14:23:41
Как и ожидалось, дальше трепа наш "здравствуйте" не пошел. То грозил письмо в СБ направить - соврал, теперь грозит в ОБЭП сообщить - тоже соврет, скорее всего. Иди, несчастный, жалуйся Пересу Де Куэльяру! Вот еще любопытная фраза: "Мне вообще косо этот минимакс лично". Если "косо" - что тут делаешь? А раз так интенсивно поливаешь грязью - значит не "косо", а очень даже "лично". Видимо, тебя поперли со склада, с которого все воровали, но поймали только тебя. Обидно, понимаю. Потому ты и несчастный!
# test2015-04-17 13:00:58
test- это служба безопасности! Есть вопросы ? Обращайтесь , телефоны , почта указана
# Здравствуйте2015-04-17 03:54:30
я не анонимный, я сказал всё позже.
за почту спасибо несчастныйtest, так бы и сразу а то ломаешься как на выпускном.
никто не говорит что там в минимаксе плохо или хорошо. Мне вообще косо этот минимакс лично.
Антон-я не считаю что он(она) меня унизил, оскорбить может человек, но не все люди на самом деле люди, поверь, не обращай внимание на то, что не сказано в лицо, а такие как test так обращаются только на таких форумах и есть основание полагать, что это неудовлетворённая особь женского декоративного разряда, но всё же спасибо тебе Антон не за поддержку, а непредвзятость и прямоту.
и каждый говорит о себе, это аксиома. посочувствуй тесту.
так всё таки, почему нельзя позвонить, представиться и поговорить., после того что тут понаписано обиженными и обделёнными жизнью сопереживателями таким как test, минимакс, игорь и подобные,не хочется выливать по почте, неизвестного адресата, неизвестно куда уйдёт.
ещё слово -трёп- так старательно применяют..
я полагаю всё таки лучше зайти в ОБЭП. там люди взрослые и как тут *трёп тролль* ахинею не несут. там и посмотрят. А читающие опять же делайте выводы о поставленной работе в этой фирме.
Очень много интересного есть, самое малое из которого что даже не заслуживает внимания-это сдача ваших тестов дистанционно, когда в соседней комнате отвечают сидят отличники, так как изображение переводят параллельно на 2 монитора, по веб-камере вы видите кандидата, но он гримасничает, за него решают другие и конечно не забывают делать ошибки, всё как бы достоверно смотрится по результату . Вот так рождаются специалисты угодные директорам. в месте где я это видел менеджер путал однополюсной автомат авв с щитом стоимостью в автомобиль. и это при работе почти 4 месяца, кстати сдача экзамена была у этого менеджера-отлично. но это что касается одного из внутреннего.. а вот что касается не таких мелочей, а с последствиями, я обязательно поговорю и не только. не тут. всем пока.
# Правдоруб2015-04-17 02:48:10
Такими темпами М ,будет пахнуть ,только на Обводном канале (в историческом подвальчике).Антон ,ни один руководитель с СПБ , тут себя реально не проявит!И причина одна-на всех , есть своя "статья").
# Антон 2015-04-16 23:59:01
"test-Партнягина Т" а почему несчастный? Что за уничижитильная форма обращения? Он по отношению к вам никаких претензий не выдвигаит. А пачему официально от имени компании ни пишите? прячитесь за разные имена. Стыдна? Стыдна когда видна. есть причина прятаться? и что значит "запахло Екатеринбургом"? какой то особый запах у этого города? сайт запахи не передает. или это у вас пахнет? так тогда от вас....
# Ответ2015-04-16 23:55:12
Да, увольняют из минимакса не эффективных и что в этом плохого , в этм и русском свете за это вообще депремируют! Поклёп и вода никакой конкретики . На сайте есть все телефоны, добро пожаловать!!! Очень грустно , что работающие сотрудники пишут здесь такую фигню! За ворота Вас, добро пожаловать! Работайте и зарабатывайте!
# test2015-04-16 19:58:28
прямой ответ - номер телефона. Чего тебе еще, несчастный? Эл. почта для анонимок - t11t@yandex.ru Давай посмотрим, есть у тебя что-то фактическое, или только треп? Что-то Екатеринбургом запахло...
# Антон2015-04-16 19:42:55
Слушайте, мы за две недели подписали кучу непонятных доков. Один дублирует другой. Наши говорят что с Питирбурга высылают их. Задрали, честное слово. Работать некогда только бумажки подписываем. Тогда каких показателей от нас хотите если работать не даете? план о выполнении плана. распоряжение о положении и так далее...... кто-то свою зп отрабатываит, а мы всякую чуш целыми днями читаем и подписываем. хватит может? дайте нам нормально работать!
# Здравствуйте2015-04-16 17:45:59
можно всё закинуть в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
вот там очень быстро любят разбираться с такими делами. тем более с фактическими доказательствами.
но хотелось бы посмотреть как отреагируют местные патриоты на форумах как минимум.
и все те, кто тут рьяно высказывается за отличного работодателя минимакса, хвосты поджали.
# Здравствуйте2015-04-16 17:37:57
test у тебя не язык а помело, на прямой вопрос отвечают прямым ответом или молчат. у меня нет желания копаться в этих справочниках, и тем более я не в Ленинграде живу, а достаточно далеко. и высаживать деньги на телефоне кому то доказывая что то, таким видать как вы тут, опять же нет желания.
напиши телефон или электронный адрес, я позвоню, а свои советы как это делать и что где искать оставь себе.
повторю ещё раз.
потом опубликую тут все фамилии и чем это кончилось.
но пока вижу что тут или заинтересованные или молчуны.
подожду ещё пару дней и хватит.
а читающие делайте выводы какие тут интернет-герои советчики. но ни одного прямого слова.
# test2015-04-16 15:06:13
Сотрудник Минимакса, который не знает как позвонить в СБ - это или идиот, или посторонний тролль. Открываем корпоративный телефонный справочник и читаем внимательно: местный 1389 - руководитель СБ (в Питере). Если есть конкретные факты - звоните и можете быть уверены и в конфиденциальности, и в честности проверки.
Ворья везде хватает, ловить его трудно. Стараемся.
# Здравствуйте2015-04-16 03:24:09
вот и минимакс так.. сборище закомплексованных мышек...
как доходит до серьёзного так тишина. и всякий, читающий это, делай выводы.
и работа там так же и проходит.
# Здравствуйте2015-04-16 03:19:51
я не лингвист как некоторые тут Анонимы. которые через Word от безделья пишут и проверяют ошибки. я принимаю давно негласно согласованный ниАфЕциалный езык интЕрнЭта.. суть важна.
а то детский сад. читать противно. противно - не читай. а поправляДь детей своих будешь, если такому задроту в_ООбще хто-то даёД.

ближе к делу. всё таки. есть вот такая информация. есть факты. но Антнимы тут никто чтоб им их излагать.
так что номер телефона, мыло, ася , скайп службы безопасности минимакса, если такова функционирует.. или же, раз все умные ИГОРя миНИмаКСы и вот уже АНОнимы скажите, в какую сторону я могу с этим обратиться.
и я обязательно напишу Вам тут всем чем это кончилось.
Такое впечатление, что в этом минимаксе реально собрались еврейские крови, те, кого в детстве в школе били и обед отбирали. а тоеперь сидят и восхищаются друг другом.
а ты-АНОНИМ, жопа загорелась у тебя смотрю? знаешь и за собой что то?
хорошая попытка вывести на факты. но глкпая.
так что жду координаты для обращения.
# Правдоруб2015-04-16 02:36:21
Здравствуйте,вспомните "благими намерениями выстлана дорога в ад" .Уверяю Вас на 100 % ,сам это проходил , в компании Минимакс.Все ТОПы в "теме" ,включая "родню") Полиграф точно не пройдут.Из Вас сделают "козла" в два счета...Совет один -уйдете из конторы,будет желание , изольете "душу"- тут ,так делают многие ...
# Аноним2015-04-15 20:21:18
Почитаешь Ваши комментарии и создается впечатление , что пишут их одни безграмотные дебилы . если приводите какие либо факты , пишите правильно по русски и конкретно , а то читать противно. Видимо , что некоторые безграмотные их в Минимакс и не взяли.
# Здравствуйте2015-04-15 16:18:42
у меня такая ситуация. я вот читаю тут смотрю защитники минимакса прямо порядочные. вопрос вам, куда мне обратиться по следующему вопросу который я опишу ниже.
трудился в минимакс. со склада продукция отдаётся под ручку директора а не документы. понятно для чего всем конечно. директор утверждает что платит он чуть ли не со своего кармана и он обделённый и не может существовать на свою зарплату, и дабы минимакс не потерял такого одарённого, мы, работники скидываться должны ему с зарплаты , иначе никакой премии. со склада он стянул не одну сотню тысяч с персонала офиса тем более.
есть документы на руках по которым отпускался товар для размазывания, есть свидетели которые тоже если надо не промолчат.
а то тут какие то МИНИМАКС ИГОРЬ, заверяют нас что фирма порядочная...
вот такая эта фирма изнутри в одном из филиалов.
конечно как приезжает проверка это всё убирается а может и делится с проверяющими.
так что это не голословно и повторю свой вопрос-куда обратиться с такой информацией?
а результат я вам тут всем и напишу позже.
# Антон. 2015-04-03 08:55:32
Игорь-Партнягина Т. в ваших ответах одна канкретика. точно. камандовать на кухне будишь. танюша,стиль читается везде. или это диагноз?надо уже признать,что не справиться с работой,хуже толька стало. на складе бардак,в продажах тоже, а про начальников новых и говорить не чего- бестолковых набрали.
# Игорь2015-04-02 23:45:57
Учи и люби русский язык, грамотей!!! Приходи поговорим ! Угомонись , таких как ты в первую очередь надо менять! Засорили Минимакс такими людьми ! Конкретинки нет, одна вода и поклеп..,
# Антон 2015-04-02 21:46:27
Минимакс-Партнягина Т, фу-фу-фу. Какие эмоции. Канечно вранье. И про засланого казачка то же. И про хамство. Какой прОцент руководителей сменила? Чуток еще и критическая масса будит достигнута. Точка не возврата пройдет и Оппа - ригиональное предприятие. Работаю 7 лет в компании в, такой бардак в управлении впервые. Вопрос, а почему сотрудники уже не лаяльны? Ранее такого небыло. Делаем выводы, господа офицеры?
# Минимакс2015-04-02 12:56:13
в службе персонала на Лиговском не было никаких собеседований на продавцов и менеджеров тем более.
вранье страшное!!!
хоть бы постыдились такую клевету писать сотрудники ММ.
и зачем вы работаете здесь, если такие гадости пишите?
лояльные сотрудники
# Правдоруб2015-04-02 00:33:43
Всему свое время)Перейдешь в отряд "стариков" узнаешь.
# молодой 2015-04-01 23:56:33
Так в что она вам сделала такого, что такое обсуждение затеяли?
# молодой2015-04-01 21:49:05
Про региональный отдел откуда знаю? возьмите телефонный справочник компании, в списке есть , сотрудники компании про них говорят , вот и хотел узнать что случилось
# Антон 2015-04-01 00:54:00
Молодой - засланый казачек. работаешь недавно, а про региональный отдел откуда знаешь? да и за чем тебе? пробиваешь? о правды не скрыться и обижаться на нее ненадо. Она ж правда.
# молодой2015-03-31 22:20:02
недавно работаю в компании .Скажите а что случилось с региональным отделом ?
# Правдоруб2015-03-31 01:34:09
Да,девченок жалко)Одна надежда -скорый декрет) Причина проста - крики от безнадежности и отсутствие опыта работы руководителем.