Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 16:05 29.03.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: проходящий мимо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нормално

Из покон веков в России чинопреклонение и именно российские МАНАХЕРЫ проповедуют БЕСПРЕДЕЛ, т.е. переработки и скотское отношение к коллегам. Именно Вы недоучки и недоумки насаждаете чудовищные отношения в коллективе, МАНАХЕРЫ гребаные и запад здесь не причем. Я работал с иноземцами не один год и ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО - работа, коллектив и семья!!!!!!

# Антонина2015-04-10 01:15:19
все правильно, и про переработки, и про безобразное отношение к сотрудникам, я работала в иностранных компаниях и с немцами, и с поляками и с французами.. нигде нет такого отвратительного отношения к сотрудникам... НИГДЕ! С иностранцами работать можно даже в России, а вот с нашими горе-Манагерами- недоучками работать модно только когда больше пойти некуда!... кризис....
# Файв2015-03-30 03:44:28
Оооо все в точку в десяточку. Метро это сброд, наглых, подлых Манахеров у которых нет ничего святого. А что говорить сотрудники для них расходный материал. Ты что пускай ху...рит как орангутанг эти доставки да товар кладет на полки с раннего утра до познего вечера и все за мизерный оклад. А то , что образование у тебя есть и определенная квалификация, ты что на это даже никто не посмотрит. Зато блатных да родственников стора ставят на должности. А по поводу иноземцев в Германии у меня друг живет, люди там очень воспитанны, образованны и всегда отзывчивы. Нет такого безпредела как здесь. И зарплаты в том же Метро у продавцов и операторов не сопоставить даже близко с нашими. А условия, так это поистине можно сказать на работе как дома находишься. И работают всего по 7 часов . Не то, что у нас эта пятидневка по 12 и больше часов. А 2 через 2 ставить видите ли им бюджет не позволяет сотрудников взять немножко побольше, жопашники. Находят на чем экономить. Только стор со своей шоблой один карманы себе набивают.... Только грубить, хамить да орать могут на своих подчиненных горе руководители, которые сами кроме этого ничего не могут и не умеют. Да увольнять только могут хорооших людей, которые делают им добро Меня посади на их место так и то все было бы в шоколаде.
# Гавхар2015-03-29 16:23:31
Ну наконец-то хоть один человек понял,что запад как раз не причем ,те наши руководители 99% вылетели бы в первый же день с работы за такое отношение к людям .На западе такие-же люди ,но у них одно отличие человечность ,открытость и умение говорить правду это на местах если один пошел искать справедливость идут все за ним ,а у нас с точностью но наоборот .