Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 15:40 29.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ваш Репетитор - отвратительная компания уже потому, что заставляет вот таких ань, свет, мань под диктовку писать хвалебные оды в свой адрес. Полностью согласна с предыдущими авторами, давшими исключительно негативную оценку это конторе. Удобная кормушка для пары десятков московских бездарей, гордо называющих себя "топовые репетиторы", а на самом деле обирающие и обдирающие ничего не подозревающего клиента. Все приличные заказы распределяются исключительно исходя из 100% лояльности руководству. Молодым, начинающим репетиторам там делать нечего, потому что никаких приличных заказов они никогда не получат. Руководство компании - высокомерные хамы, окружившие себя пресмыкающимися перед ними лизоблюдами, которым в награду кидают их 30 серебренников. Держитесь подальше от этой "псевдокомпании"!

# Диана2015-05-27 18:08:32
Наталья Викторовна, абсолютно согласна с вами. Нечего на зеркало пенять, коли...
# Инна2015-05-17 02:33:04
Абсолютно согласна с отзывом. Безобразное, хамское отношение со стороны руководства компании Ваш репетитор по отношению к сотрудникам и преподавателям. Этим прежде всего славятся С. Кузнецов и Т. Кочмар (фамилия соответствует!). Непрофессиональный, низкооплачиваемый персонал т.н. "колл центра". Несоизмеримо высокие расценки на заказы, которые дерут с преподавателей. Попытки навязать клиентам репетиторов по другим дополнительным дисциплинам.
# Наталья Викторовна2015-05-14 15:29:52
Абсолютная неправда! Работаю с компанией несколько лет. Не знаю ни одного руководителя компании, постоянно получаю заказы и отзывы мои ученики пишут по своему усмотрению или собираются сотрудниками компании. Откуда такое мнение - непонятно.
# Константин2015-03-29 16:53:13
Абсолютно согласен, но с оговоркой - компания Ваш Репетитор (или как они теперь себя называют - Профи.ру) абсолютно разрушилась за последние пару лет. До этого она она была очень хорошим подспорьем в поиске учеников.