Отзыв о компании ЮИТ Московия
Добавлен: 15:30 29.03.2015
Другие названия: ЮИТ московия, ЗАО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yit-dom.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На момент работы в компании была белая ЗП, хорошая страховка ДМС+стоматология.
Удобный офис с кухней для сотрудников на каждом этаже, кабинетная планировка. Нормальный уровень зп, особенно учитывая, что компания находится в МО.
Довольно адекватные отношения в коллективе. Есть и интриги, но это бывает в каждом коллективе.С руководством как повезет, но совсем ужасных людей, на мой взгляд нет, хотя встречаются и специфические товарищи.
Работа, в зависимости от отдела, без ежедневных переработок - в 18:00 люди встают и уходят домой.
Одним словом, можно приглядеться к этой компании.

При всех плюсах есть очень важный момент!
Необходимо все договоренности по зарплате оформлять договором, так как словесные обещания легко нарушаются и не выполняются. Такое может случится как после прохождения испытательного срока, так и после повышения в должности - зп не повышают, хотя претензий к работе нет.
Могут уволить/сократить одним днем, но обычно выплачивают хорошую компенсацию в 3 и более окладов.

# Автор2015-10-28 21:19:00
Узнала, что пару недель назад финны сняли Директора по персоналу.
Оказалось, очень многим не выплачивали зп полностью после испытательного срока - не повышали, как обещали. После повышения в должности так же зп не увеличивалась, хотя об этом была речь.
Ходят слухи, что все, что не выплачивалось где-то оседало.
Если честно, рад, что этого Директора по персоналу сняли. Помню, как беседовал с ним и мне вешали лапшу про то, почему они не повысят зп после испытательного - чисто административные причины, а не претензии к качеству работы.
Свинство!