Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 14:14 29.03.2015
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: Чертяка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014
Стартовая зарплата $22000

Замечательный коллектив, понимающий директор. Работа на ногах, но стоящая! Твоя зарплата зависит от тебя. Как работал - так и получил.

Не согласна с отрицательными отзывами. Спустя пол года меня повысили до администратора магазина, и знаете, сидя в кресле и смотря на работу со стороны замечаешь, что делается не так, что лажает, что плохо, что хорошо, за что люлей с офиса получают директора и админы. Начинаешь понимать, за что они ругаются. Со стороны видя это, краснея и бледнея перед офисом - понимаешь, что за дело.
Про задержку ЗП - бред. Сколько работаю, никогда не было задержек, да и ребята что уже несколько лет в фирме, говорят что их и не было никогда.
По поводу неоплачиваемых ночных и подработок в других магазинах - тоже ложь сивой кобылы! Всем всегда все выплачивается!
Соглашусь с комментарием, что те кто так поливают компанию грязью, кто тут работал - просто хочет сидеть на пятой точке и получать деньги за это! Таким ни одна работа не понравится! Сидите дома тогда и скулите о том, какая жизнь несправедливая и не дают денег Вам за то, что вы просто дышите кислородом!

# Евгений2015-05-12 22:40:38
Да про задержки зп конечно не верится может мне повезло, но в остальном
полностью согласен с Игорем относительно карьерного роста, как и во многих местах система схожа с "человекайпадоножкой 18+".
# игорь2015-05-12 12:05:26
Конечно, конечно!!!! Там так все хорошо что сотрудники низшего звена меняются как перчатки.!!!! а админы приживаются только те кто хорошо лизать умеют -директору. А потом если ты хорошо лизала то тебя поставят директором....а потом будешь офису лизать.. если кому то плохо полижешь снимут и поставят другого админа...так там вечно было и будет...поэтому все там и меняются...сотрудники каждые 6-8мес. админы каждые 1-2г. а директора - от1года до 3-4лет... так все по кругу и идет..))) хотя есть конечно старый косяк...но сними другая песня...