Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 13:26 29.03.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Это всегда новые модные коллекции. Дружный коллектив

Добрый день сотрудники и бывшии сотрудники)
Прочитала ваши отзывы и не смогла остаться в стороне.
По поводу Бурашовой Евгении. Я с вами соглашусь,что этот человек очень груб,без всяких моральных принципов,не умеющий сформировать команду и удержать её! Евгения очень глупа в сфере дис.менеджера она не понимает даже очевидные вещи. По тому факту как она общается со стажерами это переходит все границы, девочка 2 дня только в сфере носков,купальников и кучу колгот( для старожа это темный лес.Вспомните все себя в первые дни)а Евгения задает ей вопросы,и гоняет по артикулам,и когда стажер от страха запинается, Бурашова орет,это не правильно. И по её действиям вопрос складывается " чему учат дис.менеджеров??? "чему??? И кто их учит????
Почему не принимаются ккакие-либо меры по отзывам????
Но меня так же возмущает момент как она ведет себя в торг.зале. Сначало мне было смешно,но потом перешло все границ. Я не знаю как описать эту проблему Евгении,но в грубой форме это звучит так,у неё какой-то "весенний чес " особенно когда это видят все девочки и молчат,потому-что стыдно сказать. Кто то будет смеется,но это не смешно когда менеджер ставит ногу на урну в зале и в разговоре мимо делом чешет) вообщем девочки про эту персону говорить можно много,но и видимо компанию Всё устраивает) раз меры не предпремененны)