Отзыв о компании ООО ЦАРИЦАНЕ
Добавлен: 11:43 29.03.2015
Другие названия: "ВОЛГО-ДОНСКОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ "ЦАРИЦАНЕ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: vdpoliakov@mail.ru
Регионы работы: Анапа, Волгоград
Телефоны: 89889867027, 89859100391

Описание деятельности:  Операции с недвижимым имуществом, предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом, управление недвижимым имуществом (Основной вид деятельности)

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Уважаемые ,Прелестная незнакомка, Наивная дура ,Разъяренная львица и другие. У меня к Вам вопрос. Если Вы действительно пострадали от действий Полякова Владимира Дмитриевича, почему не называете своего имени, контактных данных? Если это правда и вам нечего скрывать,то в чем дело вопрос? Вы хотите предупредить , что не нужно с ним работать? Он был с вами не честен? Так будьте сами честными, напишите хотя бы почту чтобы можно было пообщаться. Очень уж на сговор похоже,причем организованный.Все сообщения практически написаны одновременно и ни одного конкретного контакта.

Нет отрицательных отзывов

# Татьяна2015-10-05 14:09:00
На себе и своем бюджете испытала действие этих людей. До сих пор оплачиваю их кредиты. Держитесь от них подальше.
# Евдокия Петровна Самро2015-05-27 16:04:42
А мне кажется я вас знаю, Жукова Галина Георгиевна, это вы?
# Анна Федоровна2015-05-27 14:11:10
Галина, и ваш отзыв появиться скоро по этой организации, это дело времени, и он будет весьма объективен