Отзыв о компании РОСБАНК
Добавлен: 02:18 29.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Волгоград

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Михаил Поросов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю в Росбанке уже три месяца, и ещё хочу. Начинал чуть ли не с кассира, сейчас уже работаю начальником отделения, если ты умный и перспективный - быстрый карьерный рост тебе обеспечен. Коллектив очень хороший, линейные начальники на постой все очень опытные, для них финансы как дважды два четыре, они серьёзные, но в тот же момент очень добрые, в любой момент могут что-то подсказать, где-то тебя подправить, если конечно, ты не сильно накосячил. Зарплату всегда выдавали вовремя, как авансы, так и остаток, да и премии хорошие, если ты исправно работал весь этот год. Так что знайте, куда идти работать.

Существенных нет.

# рысь2015-09-03 05:04:00
Ну не умеете вы псевдоотзывы писать, с полслова видно)
# Жорш2015-07-07 03:04:00
Ахаха!!! Что за тупая ложь автора - за три месяца из кассира в начальники он вырос. По ходу какого идиота заставили отзыв положительный написать))) Пиз....лы!!!