Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 01:05 29.03.2015
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Положительных сторон было и есть немало. Если вы звезд с неба по жизни не хватаете.

Единственная отрицательная сторона. Но перевешивает все положительные - сначала зарплату выдавали до 20 числа каждого месяца, затем с 20 по 25, потом только 25. Сейчас не выдают вообще. Лгут, что у банка возникли технические проблемы (продолжающиеся уже больше недели). Судя по всему, не стоит сейчас устраиваться сюда на работу.

# курьер2015-08-23 12:33:00
Не правда зарплату не задерживают.
# ПРОХОЖИЙ2015-06-16 03:24:00
кУРЬЕР МНОГО НЕ НАБЕГАЕТ .
# Дмитрий 2015-04-02 03:24:09
Кстати, зп пришла как и обещали в понедельник.
# Дмитрий 2015-03-30 00:24:39
Мария, ну посмотрим, что будет в понедельник. Придет ли ЗП. А вообще у моих знакомых зп на 3 месяца задерживают. Так что это еще цветочки. Да и в связи с тем, что творится в стране, я считаю, что я работаю не в худших условиях! Так что если не нравится, ищите для себя лучше. В этот кризис реально нормальные условия и работа найдутся у единиц. Все познается в сравнении
# Мария2015-03-29 20:16:12
Деньги были перечислены на расчетный счет еще 18 числа. Руководство компании (естественно), менеджеры и некоторые курьеры получили деньги, несмотря на "технические проблемы". Не могут "технические проблемы" у банка длиться почти две недели.
Тем более, что сторона банка готова расписаться в заявлении в трудовую инспекцию в том, что технических сбоев в банке зарегистрировано не было. Ну а 236 статьей трудового кодекса КСЭ (на 146% уверена) просто подотрется.
Увы, но они начали дурить сотрудников совершенно бесстыжим образом.
# Александр2015-03-29 14:29:43
Не согласен. Впервые за 5 лет работы столкнулся с задержкой выплат и то на 3 дня. А не на неделю! 25 марта была среда. Выходные - небанковские дни. Хоть немного мозги включи. В понедельник деньги должны быть на карте. И как объяснили, проблема не в работодателе, а в переводе денег, вернее начислении на счета сотрудников. КЕБ-Не очень хороший банк, лучше пересмотреть зп проект с другим каким нибудь банком( на заметку). Так что не гони. Во всем остальном-хочешь работать и зарабатывать, а не в потолок глядеть, то компания вполне себе хорошая! У некоторых зп и по 3 месяца и по полгода задерживают. А туи на 3 дня и не по их вине, а по вине этого добаного банка. Я все сказал.