Отзыв о компании ДМ Лоджик Групп
Добавлен: 01:00 29.03.2015
Другие названия: ООО Европа, ИП Голубев Д.Ю

Описание деятельности:  логистика

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Плохой опыт - тоже опыт!

Проработала в компании полгода и очень пожалела о потерянном времени. На собеседовании все были очень "милые", и рассказывали, как у них все хорошо. И вот что происходит в компании реально:
1. Очень душный офис. Нет ни микроволновки, ни холодильника.
2. Канцтовары закупаются до смешного "экономно", редко и самого плохого качества (ручки не пишут, карандаши ломаются и т.д.). Самое смешное, что такие ручки с логотипом фирмы, дарились клиентам в качестве сувениров. На мой взгляд - это просто стыдно!
3. Выезды на выставки за свой счет. А их было не мало. Мне ни разу не компенсировали проезд. Мой непосредственный руководитель - Николай, только кормил меня обещаниями о решении этого вопроса.
4. Абсолютно нелепый Регламент для сотрудников! Его тоже придумал Николай. Если доведется поработать, обязательно почитайте, хоть повеселитесь!
5. Вранье в компании приветствуется, особенно в отношении клиентов. Грузы не страхуются, а полис страхования гражданской ответственности - просто Филькина грамота.
6. Отношение к сотрудникам неуважительное, частенько переходят на личности, могут повысить голос, излюбленная фраза руководства: "Не устраивает - никто не держит!". Были ситуации, когда косячили сами руководители, но виноваты были сотрудники.
6. Постоянная текучка кадров. Действительно хороших специалистов, особенно логистов - просто не ценят. И не дай бог, не согласиться с мнением руководства и высказать свою точку зрения - станете первым врагом и кандидатом на увольнение! Зато к льстивым стукачам и подлизам, которые оговаривают людей, но при этом не выполняют свою работу, выслушивают с огромным удовольствием. Бухгалтеров сменилось минимум 3 человека за полгода.
7. Не важно, уходите вы сами или вас увольняют, "честно заработанные" вы не получите, только малую часть. Хороших рекомендаций, кстати тоже не ждите.
8. О моем сокращении сообщили за 2 дня до моего заслуженного отпуска, причем оплатили его исключительно по "минимальной белой зарплате".
8. Незнание элементарных законов Трудового Кодекса. Справки 2НДФЛ и 182Н я получила спустя почти 3 месяца после увольнения. Они просто не догадывались, что обязаны выдавать такие документы, при увольнении вместе с трудовой книжкой.

Общепризнанный факт: "Руководитель" - это лидер, отличный оратор, который знает специфику работы, ценит своих подчиненных и является примером подражания для сотрудников. А залог крепкой и стабильной компании, это в первую очередь - сплоченный коллектив!
"ДМ Лоджик Групп" явно не отвечает этим стандартам. И прежде чем идти туда на собеседование, подумайте хорошенько!

# Светлана Демидова2015-05-04 00:50:29
"Когда кидаете в человека грязью,
Помните: до него она может не долететь,
А вот на ваших руках останется!"
Это ответ, якобы Анониму, хотя все и так понимают, что руководство данной компании просто пытается выкрутиться из ситуации, когда к ним никто не хочет идти работать.
К сведению неудавшихся работодателей ДМЛГ, работаю в крупной компании, которой не понадобилась рекомендация в мой адрес, таких лузеров, как вы.
Сотрудники там работают по 8 лет, и никто не отравился от запахов домашнего приготовления. Наверное открою "военную тайну", что наличие микроволновки, холодильника и кофеаппарата - это вполне нормальное явление! А наличие небольшого спортзала при офисе, который доступен в любое время в течении рабочего дня - приятный сюрприз))
Так что вместо того, чтобы наговаривать на бывших сотрудников, включите мозг, человечность и поменяйте приоритеты!
# Ирина2015-04-29 23:28:59
Анонимус, купи валерьянки! Тебе явно не дают покоя честные и правдивые отзывы! Проф.пригодность, к сведению, определяется в течении испытательного срока, а не через полгода….. ЭТО САМОДУРСТВО РУКОВОДСТВА!!!
# Аноним2015-04-26 21:49:18
А почему рекомендации обязательно должны быть хорошими, разве они не должны быть объективными? Сотрудник, которого увольняют за 2 дня до заслуженного отпуска, должен задуматься о своей профессиональной пригодности.
# Аноним2015-04-26 21:28:03
Отсутствие холодильника и микроволновки это серьезно! Желающим потравить остальной коллектив запахами собственный еды в ДМ Лоджик делать нечего.
# Аноним2015-04-08 16:29:49
Тоже задалась вопросом по поводу 3 звезд за "Рабочее место".... похоже они проставляются автоматически, поскольку в своем отзыве ставила одну звезду, а система проставила 3 звезды, что конечно же, не соответствует действительности
# Станислав Гольдверг2015-04-01 19:52:13
не знаю, откуда там 3 звезды за "Рабочее место и условия работы", но с остальным согласен на 100%.