Отзыв о компании ЦМСЧ 165 ФМБА России
Добавлен: 00:05 29.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Помойка

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Таковых не осталось.

С мая 2015 г. появилось новое руководство - и.о. главного врача
Бондаренко Н.Л. и зам. начальника по общим вопросам деятельности учреждения Пронина Н.А.Деятельность началась с обустройства личных апартаментов. В кабинете Прониной построили персональный санузел с душевой кабиной, подключили спутниковую антенну. При этом сотрудников лишили конференц-зала, совещания перенесли в коридор, где даже стоять негде и где находится вход в раздевалку лаборатории. Сотрудники лаборатории после смены не могут попасть в раздевалку и, соответственно, уйти.С сотрудников вводят поборы на подарки начальству к праздникам, заставляют сдавать деньги на юбилеи коллегам, хотя сами коллеги возражают, т. к. это обязывает их как-то отмечать событие. Обстановка в коллективе мерзкая.

# Ирина2015-07-04 21:39:00
А ещё у Прониной в кабинете есть биде. Интересно, зачем?
# сотрудник2015-07-01 22:34:00
Более скотского ( не побоюсь этого слова) отношения новой администрации к сотрудникам мсч я за свои 25 лет трудового стажа не видела нигде. Хамство и унижение персонала процветает.
# ...2015-06-27 20:23:00
Вот говорят что медицина плохая, мы жалуемся на врачей,а с чего не жаловаться ,если начальство их деньгами лицо расширяют,если бы платили нормально,отношение было бы иначе к нам(пациентам)
# Медработник2015-06-02 23:14:09
К сожалению данная обстановка не только в вашей МСЧ. Медицину пустили под откос :( Наместники на местах ведут балаганный образ жизни.
# Annа2015-05-12 22:18:02
Они просто отмывают бюджет. Понаблюдайте за обстановкой в поликлинике и все станет ясно. Кажется многих поставили на должности и они прожигают время. Пронина Наталья Анатольевна
(Заместитель начальника по общим вопросам деятельности учреждения
Кандидат экономических наук) только и пишет, что главный ресурс - это персонал, а на самом деле устроила себе условия для приятного времяпровождения.
# сотрудник2015-04-02 18:01:39
Арина забыла написать, что нарушается трудовое законодательство - работникам запретили отгуливать отпуск - 28 дней - подряд, а вынудили разбить его так, как удобно администрации. А ещё очень забавно видеть днём сотрудника столовой в поварском колпачке с подносом, несущего через всю медсанчасть обед двум царственным особам.