Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 18:45 06.02.2011
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

приглашение на собеседование

Все остальное отрицательно. Я туда шла, чуть ноги не переломала. Калдобины, далеко от метро не 10 минут, а 20 очень быстрым шагом. Там везде стройка так что удовольствие то еще.Пока найдешь..... Это, видимо территория бывшая троллейбусного парка. На проходной вас пропускают по огромному списку таких же как и вы претендентов. Это меня уже насторожило. Пошла их искать, запах отвратительный, 4 корпуса , погуляла от души. Нашла, вошла, обшарпанное здание на входе продают матрешек и пирожки, грязь, народ стоял на первом этаже в коридоре в очередь в их 1 я так поняла кафешку. А там не дойдешь даже до ларька, грязь и выбоены, все стоят. Пришла я на собеседование, сидит парень что-то пишет. Встретила меня старая тетка в джинсах и свитере. Дала анкету. Я пришла к 4-м, писала почти до 5. А при мне она обзванивала народ и приглашал на собеседование. Потом девочка молоденькая распределяет вас по этажам где вы должны будете побеседовать, с кем я уже не знаю. Я дописала анкету и ушла. Я не решилась работать в такой компании.какие курсы, я еле нашла их, кто ходить туда будет. И нужно совсем не уважать себя. чтобы работать в этом хлеву. Никому не советую идти к ним. Я думаю это лоходром полный. Почему такая текучка. Я прочитала отзывы еще с 2009 года, народ уходит и уходит, бесконечные собеседования. Не верилось, думала , люди зря пишут, пойду гляну, все правда. Читайте и думайте, стоит ли терять свое время на эту компанию. При устройстве на эту работу, будете каждый день ходить в хлев, через калдобины вдоль забора через огромный двор с корпусами, чтобы попасть в старорежимное здание, которое и пахнет так же. Есть в очередь на 1-м этаже. А ночью как оттуда выбираться, шею свернешь точно. удачи всем в поисках достойной работы.

# Лена2013-08-07 22:45:23
Зарплата 2 раза в месяц на карточку сбербанка без задержек. План есть. Условия не лучшие, но терпимые
# Аноним2011-12-22 22:39:00
Не обижайтесь, но компания впечатления действительно не производит!
# Петр2011-09-22 01:11:13
девушка,столько злости!если вы дальше собеседования не прошли - покопайтесь в себе, зачем обливать грязью компанию.я здесь работаю уже 7 лет и не считаю себя дерьмом,которое работает в хлеву.лучше направлять деньги на з/п,чем пыль в глаза пускать роскошным офисом.компания стабильная и когда есть план по продажам выплачивается хорошая квартальная премия.действительно,похуже немного стало с оплатой,но это все произошло в кризис.все компании подтянули пояса.да еще и разделение компании произошло.это ж тоже надо понимать.но у меня в прошлом году умерла жена и мне компания выплатила мат.помощь.я даже не ожидал. я верю,что все наладится,переживем трудные времена вместе.а вы девушка по ночам не шляйтесь))))всем удачи!
# Аноним2011-05-05 21:39:49
Точно!