Отзыв о компании Торговая сеть Пикник
Добавлен: 22:38 28.03.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Удачное расположение офиса от общественного транспорта.

На данном предприятие, меня не устраивает следующее: штрафы, которые не обговариваются при трудоустройстве, черная заработная плата. В отделе производства постоянная текучка кадров , так как не правильно преподносят должностные функции сотруднику. В отделе кадров при приеме сотрудников на работу преувеличивают заработную плату, которую по факту потом не платят, стажировки не оплачиваемые, обучения по факту нет. Коммерческий отдел, так это финиш всему, просто нет слов… Вечно крики, сплетни, ругань, а коммерческий директор это же просто ужас, как с ней бедолаги работают. Ардабьева Ирина Алексеевна не совсем адекватна, не знает рамки общения со своими подчинёнными, для неё в порядке вещей решать внутренние вопросы на предприятие через ругань. Весь ОФИС от неё в шоке……. Конечно ,понятно, кроме пучка хвостика , джинс и водолазки, у человека нет ничего…Операторы офиса не берут трубку, полный игнор, ждёшь ответа сутками, все магазины жалуются. ИТ отдел, наши золотые и замечательные разработчики программы, сами не понимают что разрабатывают, обновят программу и все страдают от этого потом. Сделайте выводы и не устраивайтесь в торговую сеть «Пикник»!!!

# Ангелина2015-06-16 20:43:00
Все правда! Ардабьева И.А. действительна не адекватна, её пора отправить на принудительное лечение.Сотрудники страдают от её хамства, материк и не решения рабочих задач. Удивляет её перевоплощение из Мегеры в Золушку при Надежде Игоревна! Станиславский - аплодировал бы стоя!!! Самое печальное в этой истории , что страдает имидж компании и конечный результат!
# Аноним2015-05-29 15:41:36
Если вам не повезло, то это не значит, что в компании все так ужасно. Может, дело все-таки в вас? Зачем изначально устраиваться, если много непонятных было для вас моментов?
# галя2015-04-11 20:06:29
абсолютная правда.